• Original Cisco SFP-GE-T 30-1421-02

    Original Cisco SFP RJ 45 Geeignet für jeden Cisco Router mit entsprechender SFP Schnittstelle
    EUR 59,99
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
  • Original Cisco SFP

    Original Cisco SFP GLC -SX-MMD Wandelt optische Signale in elektrische Signale Geeignet für jeden Cisco Router mit entsprechender SFP Schnittstelle
    EUR 20,00
    0 Gebote
    EUR 2,50 Versand
    Endet am 21. Aug, 10:42 MESZ4T 8StdLieferung an AbholstationMarke: Cisco
  • Original Cisco SFP

    Original Cisco SFP GLC -SX-MMD Wandelt optische Signale in elektrische Signale Geeignet für jeden Cisco Router mit entsprechender SFP Schnittstelle
    EUR 30,00
    0 Gebote
    EUR 2,50 Versand
    Endet am 21. Aug, 10:44 MESZ4T 8StdLieferung an AbholstationMarke: Cisco
  • Original Cisco SFP

    Original Cisco SFP GLC -SX-MMD Wandelt optische Signale in elektrische Signale Geeignet für jeden Cisco Router mit entsprechender SFP Schnittstelle
    EUR 35,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 2,50 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
  • Cisco WS-G5484 2 Stück GBIC Fiber Modul 1000 Base-SX 850nm refurbished

    Bezeichnung: GBIC Ethernet Fiber Modul 1000 Base-SX 850nm. The GBIC is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port, linking the port with the fiber-optic network. Modelnummer: WS-G5484.
    EUR 9,95
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Cisco
  • Cisco GigaStack GBIC Modul WS-X3500-XL gebraucht

    Bezeichnung: Cisco Catalyst GigaStack GBIC Modul. Hinweis für Spielzeug ! Spielzeug kann Kleinteile enthalten. Für Kleinkinder unter 3 Jahren nicht geeignet. Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.
    EUR 6,95
    Marke: Cisco
    EUR 5,95 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Cisco SPA-2GE-7304 2-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter

    Shared Port Adapter 7304 2-Port 1000BASE-X/1000BASE-T Gigabit Ethernet. EthernetShared Port Adapter (SPA). Gigabit Ethernet. Plug-In Modul. Fibre Channel Class of Service. IEEE 802.3af (Power over Ethernet).
    EUR 9,29
    Lieferung an Abholstation
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 9,99
    Marke: Cisco
    EUR 4,90 Versand
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Cisco ESR-HH-1GE 1-port Gigabit Ethernet half-height line card VAT NEW NEU OVP

    Cisco ESR-HH-1GE 1-port Gigabit Ethernet half-height line card. • Functionality in any Cisco 10000 Series interface card slot with a Cisco 10000 Series Carrier (product number ESR-HH-CARRIER). • Single-port Gigabit Ethernet line card running at 1 Gbps, full duplex.
    EUR 999,99
    Marke: Cisco
    EUR 5,00 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Cisco 7300-NSE-150= Network Service Engine 150 2GB SDRAM Refurbished

    Cisco Network Service Engine 150 Routing Accelerator (2GB SDRAM). Network Service Engine 150 Routing Accelerator 2GB Refurbished. Bezeichnung: Network Service Engine 150 - Routing Accelerator. Cisco: 7300-NSE-150=.
    EUR 449,00
    Marke: Cisco
    EUR 6,95 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Cisco HWIC-1GE-SFP GigE High-Speed WAN Interface Card Karte With One SFP Slot

    Cisco HWIC-1GE-SFP single-port Gigabit Ethernet HWIC with one SFP slot, provides Gigabit Ethernet optical and copper connectivity in a compact form factor for all Cisco 2800 and 3800 series integrated services routers, except the 2801.
    EUR 275,50
    Aus Österreich
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 290,00
    Marke: Cisco
    EUR 6,00 Versand
  • NEU Cisco 7300-NSE-150 7304 Router Network Services Engine 150 NEW OPEN BOX

    7304 Network Services Engine 150. Cisco 7300-NSE-150. Note: Products that reached end-of-sale status before Cisco IOS Software Release 12.2(31)SB2 will not be supported on the NSE-150. • Supports a wide range of IP and non-IP network services, including QoS, MPLS, IPv6, IP Multicast, etc.
    EUR 1.488,00
    Aus Österreich
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 1.860,00
    Marke: Cisco
    EUR 10,00 Versand
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet