Ergebnisse in NETGEAR Switch-Module

1-25 von 50

  • Switch Netgear FS108 8-Port Fast Ethernet mit Netzteil

    Somit kann mit höchster Performance auf angebundene Server, PCs oder Arbeitsgruppen zugegriffen werden. Die hohe Bandbreite ermöglicht Benutzern, über das Netzwerk genauso schnell auf datenintensive Multimedia-Informationen zuzugreifen, wie das von einer lokalen Festplatte möglich wäre.
    EUR 5,50
    Marke: NETGEAR
    EUR 2,50 Versand
  • Netgear Switch ProSafe 24 10/100 Smart Switch with 2 Gigabit Ports und 12PoePort

    Biete ein 24 Port Switch, der nicht mehr benötigt wird. Bist zu letzt vollfunktionsfähig ! Smart und Poe ! https://www.netgear.com/support/product/FS726TP.aspx?cid=wmt_netgear_organic Privatverkauf - Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
    EUR 68,00
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 4,90 Versand
  • 5x Netgear AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ Modul Transceiver für Switches (10GBe)

    Die Module ermöglichen eine Glasfaserverbindung bis zu 300m Länge. Fits into SFP interfaces of select Smart and Plus Switches. Sie wurden bisher in einem Netgear M7300 bzw. S3300 verwendet. Fits into SFP interfaces of M5300, M7100 and M7300 series Managed Switches.
    EUR 250,00
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Modul AXM761-10000S

    NETGEAR 10 Gigabit SR SFP Modul fuer GSM7328S-200EUS und GSM7352S-200EUS.
    EUR 249,00
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 4,99 Versand
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Netgear AGM731F SFP GBIC Modul Gigabit 1000Base-SX GS748T GS724T GSM7248 GSM7324

    Die Produktpalette umfasst skalierbare Komponenten wie 10-, 100- und 10/100/1000-MBit/s-Hubs, -Switches und -Netzwerkkarten. Leistungsmerkmale:1000BASE-SX;LC Connector;Unterstützt 50 um und 62, 5 um Multimode Fiber Kabel;SFP Gigabit Interface Converter (SFP GBIC) Modul.
    EUR 23,00
    Marke: NETGEAR
    Preistendenz EUR 23,27
    EUR 5,50 Versand
  • Netgear AGM731F SFP GBIC Modul Gigabit 1000Base-SX NEU OVP

    SFP GBIC Fiber Modul. Angaben von Netgear Website - Gigabit Verkabelung und Distanzen 1000BASE-SX auf MMF 50 µm: 550 m. 1000BASE-SX auf MMF (62.5 µm): 260 m.
    EUR 49,28
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • Switch Netgear FS108 8-Port Fast Ethernet ohne Netzteil Garantie

    Somit kann mit höchster Performance auf angebundene Server, PCs oder Arbeitsgruppen zugegriffen werden. Die hohe Bandbreite ermöglicht Benutzern, über das Netzwerk genauso schnell auf datenintensive Multimedia-Informationen zuzugreifen, wie das von einer lokalen Festplatte möglich wäre.
    EUR 2,00
    Marke: NETGEAR
    EUR 2,50 Versand
  • AGM731F Netgear Kompatibel SFP

    AGM731F Netgear komp. SFP Gebraucht ..... Sehr guter Zustand ca. 32 Stück verfügbar versand: per Einschreiben ================================================================== AGM731F Netgear comp. SFP Used, in a very good condition About 32 Units available Shipping via Registered-Mail with Tracking-Number
    EUR 12,00
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 5,10 Versand
  • Netgear AGM732F-C | SFP-1GE-LX-C | 1310nm | Singlemode (SM) | LC | 1000 Base-LX

    GBIC SFP Transreceiver SFP-1GE-LX-C, kompatibel zu Netgear AGM732F-C -. 100% kompatibel mit Netgear AGM732F SFP 1G LX LC. Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller Netgear Smart-Switches. Kompatibel mit SFP-Anschlüssen aller vollständig verwalteten Netgear Switches.
    EUR 26,99
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear 24 Port 10/100 Fast Ethernet Switch JFS524 vom Händler mit Rechnung

    Mein Sortiment umfasst Industrieware, Markenwerkzeuge, hochwertige Elektrowerkzeuge sowie Ersatzteile. Der Switch wurde geprüft und funktioniert einwandfrei. Der Switch ist lüfterlos, er ist also bestens geeignet für Orte, wo es ruhig sein soll.
    EUR 39,99
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • NEU OVP - Netgear AGM731F SFP GBIC Modul Gigabit 1000Base-SX

    Netgear AGM731F SFP GBIC Modul Gigabit 1000Base-SX in OVP. SFP GBIC Fiber Modul. Angaben von Netgear Website - Gigabit Verkabelung und Distanzen 1000BASE-SX auf MMF 50 µm: 550 m. 1000BASE-SX auf MMF (62.5 µm): 260 m.
    EUR 49,28
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • Netgear AXM762-10000S 10GBase-LR SFP+ Modul Transceiver für Switches

    Installation und Austausch können bei laufendem Betrieb erfolgen (Hot-Swapping). Bestimmte Smart- und Plus-Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP -Transceivern verbinden. Netgear AXM762 10GBase-LR SFP Modul Transceiver.
    EUR 408,58
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear 24 Port Gigabit Switch JGS524 10/100/1000 vom Händler mit Rechnung

    Mein Sortiment umfasst Industrieware, Markenwerkzeuge, hochwertige Elektrowerkzeuge sowie Ersatzteile. Batterien dürfen nicht in den Hausmüll gegeben werden. Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endverbraucher gesetzlich verpflichtet.
    EUR 129,99
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • NETGEAR ProSecure UTM50 Appliance VPN Firewall

    Mit UTM50 stehen Ihnen führende Sicherheitslösungen wie die Stream Scanning Technologie von NETGEAR zur Verfügung - Sie können eine umfassende Viren- und Malware-Datenbank einsetzen, ohne auf eine hohe Arbeitsgeschwindigkeit verzichten zu müssen.
    EUR 239,96
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 319,95
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • 10x AGM731F Netgear Kompatibel SFP

    10x AGM731F Netgear komp. SFP (10 Stück) Gebraucht ..... Sehr guter Zustand ca. 32 Stück verfügbar versand: per Einschreiben ================================================================== 10x AGM731F Netgear comp. SFP (10 units) Used, in a very good condition About 32 Units available Shipping via Registered-Mail with Tracking-Number
    EUR 120,00
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 5,10 Versand
  • Netgear AXC763-10000S ProSafe SFP+ Direktanschluss-Kupferkabel 3m

    Netgear AXC763 ProSafe SFP 3m Direktanschluss-Kupferka. AXC763 – SFP -DAC-KABEL. SFP -Direct-Attach-Kabel aus Kupfer (10GSFP Cu). 3 m Direct-Attach-Kabel aus Kupfer für 10-Gigabit-Verbindungen. SFP -Anschlüsse an beiden Enden.
    EUR 156,48
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear Prosafe Switch

    Ich biete hier ein Netgear Prosafe GS108e-300PES(Switch) an. Der Artikel ist noch Originalverpackt und ungeöffnet. Bei weiteren Fragen, können Sie mir eine Nachricht schicken.
    EUR 40,00
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 4,00 Versand
  • Netgear AXM761-10000S 10GBase-SR SFP+ Modul Transceiver für Switches

    Installation und Austausch können bei laufendem Betrieb erfolgen (Hot-Swapping). Bestimmte Smart- und Plus-Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP -Transceivern verbinden. Netgear AXM761 10GBase-SR SFP Modul Transceiver.
    EUR 376,88
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 AXM761P10-10000S

    15370 Vogelsdorf. Frankfurter Chaussee 56. Daniel Wolfgang Donath. Batterien dürfen nicht über den Hausmüll entsorgt werden. Unentgeltliche Rücknahme von Altbatterien.
    EUR 2.362,99
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear AXM764-10000S 10GBase-LR Lite SFP+ Modul Transceiver für Switches

    Netgear AXM764 10GBase-LR Lite SFP Modul Transceiver. Sie ermöglichen Hot-Swappable-Austausch. Ausgewählte ProSAFE Smart und Plus Switches können ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP -Modulen bestückt werden.
    EUR 380,48
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX

    Laufwerke CD/DVD/BluRay. Komplett PCs. -Solid State Disk (SSD). PC Komponenten. -Controller (HBA). -Grafikkarten (GPU). ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX. -Netzteile (PSU).
    EUR 128,70
    Marke: NETGEAR
    EUR 6,90 Versand
  • Netgear ProSafe AXM762 - Transceiver - Glasfaser (LWL) 10,000 Mbps - Plug-In Mod

    Komplett PCs. PC Komponenten. -Laufwerke CD/DVD/BluRay. Audio / Video. -Controller (HBA). -Grafikkarten (GPU). -Laufwerke magnetisch. -Netzteile (PSU).
    EUR 4.968,32
    Marke: NETGEAR
    EUR 6,90 Versand
  • Netgear AGM731F SFP-Transceiver 1000Base-SX Multimode Glasfaser-Konnektivität

    AGM731F SFP-Transceiver 1000BASE-SX SFP MULTIMODE LC GBIC. Netgear AGM731F SFP-Transceiver 1000Base-SX. Ermöglicht Gigabit-Netzwerke auf Entfernungen bis 1.000 m über laser-optimierte OM4-Multimodus-Glasfaserkabel mit 50/125µm.
    EUR 119,78
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: NETGEAR
  • Netgear AXM763-10000S 10GBase-LRM SFP+ Modul Transceiver für Switches

    Installation und Austausch können bei laufendem Betrieb erfolgen (Hot-Swapping). Bestimmte Smart- und Plus-Switches lassen sich ebenfalls mit 10-Gigabit-SFP -Transceivern verbinden. Netgear AXM763 10GBase-LRM SFP Modul-Transceiver.
    EUR 380,28
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • Netgear FSM726S 24 Port 10/100 + 2 GBIC Port Switch Managed Stackable m Rechnung

    Mein Sortiment umfasst Industrieware, Markenwerkzeuge, hochwertige Elektrowerkzeuge sowie Ersatzteile. Netgear FSM726S 24-port Managed Stackable Switch mit 2 Gigabit Ports. Batterien dürfen nicht in den Hausmüll gegeben werden.
    EUR 49,99
    Marke: NETGEAR
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - opens in new window or tab