Ergebnisse in Juniper Networks Switches und Hubs

1-25 von 953

  • Juniper - EX2200-24T-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT

    Juniper - EX2200-24T-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT

    Juniper EX2200-24T-4G. 24 x 10/100/1000 BASE-T GbE Ports.
    EUR 220,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    5 Beobachter5 Beobachter
  • Juniper - EX3300-24T - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink

    Juniper - EX3300-24T - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink

    JUNIPER - Juniper - EX3300-24T - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP 1/10G uplink - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP 1/10G uplink ports (optics not included). Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 946,64
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    8 Beobachter8 Beobachter
  • Juniper EX 3300 24T - Switch - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 G

    Juniper EX 3300 24T - Switch - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 G

    Juniper EX 3300 24T - Switch - 24 x 10/100/1000 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP - Desktop. Juniper NETWORKS.
    EUR 1.005,90
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX2200-24T-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink

    Juniper - EX2200-24T-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink

    JUNIPER - Juniper - EX2200-24T-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included). Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 437,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX3300-48T - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink

    Juniper - EX3300-48T - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink

    JUNIPER - Juniper - EX3300-48T - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP 1/10G uplink - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP 1/10G uplink ports (optics not included). Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 1.685,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX4300-48T - EX4300, 48-port 10/100/1000BaseT

    Juniper - EX4300-48T - EX4300, 48-port 10/100/1000BaseT

    JUNIPER - Juniper - EX4300-48T - EX4300, 48-port 10/100/1000BaseT - Juniper EX4300,48-port 10/100/1000BaseT AC-AFO;40GE QSFP order sep.f.V-Chassi connect.;optics sold sep PPC. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 3.796,10
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper EX Series Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 40 Gigabit QSFP+ an

    Juniper EX Series Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 40 Gigabit QSFP+ an

    Die Virtual Chassis-Technologie von Juniper ermöglicht die Verbindung von bis zu 10 EX4300-Switches über eine 320 Gbps-Backplane mit vier 40 GbE-Ports auf der Rückseite. Dadurch entsteht ein einzelnes, logisches Gerät, das eine hochskalierbare und kosteneffektive Lösung für wachsende Campusumgebungen bietet.
    EUR 2.765,27
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX2200-48T-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink

    Juniper - EX2200-48T-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink

    JUNIPER - Juniper - EX2200-48T-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included). Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 820,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX-RMK2 - Rack Mount Kit for EX2200-C

    Juniper - EX-RMK2 - Rack Mount Kit for EX2200-C

    JUNIPER - Juniper - EX-RMK2 - Rack Mount Kit for EX2200-C - Juniper EX3200/4200/4300 Rack Mount Kit. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 52,99
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX2200-24P-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+)

    Juniper - EX2200-24P-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+)

    JUNIPER - Juniper - EX2200-24P-4G - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE ) - EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE ) with 4 SFP uplink ports (optics not included). Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 713,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX2200-48P-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+)

    Juniper - EX2200-48P-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+)

    JUNIPER - Juniper - EX2200-48P-4G - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE ) - EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE ) with 4 SFP uplink ports (optics not included). Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 1.270,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX2200-C-12T-2G - EX2200-C compact, fanless switch with 12-port

    Juniper - EX2200-C-12T-2G - EX2200-C compact, fanless switch with 12-port

    JUNIPER - Juniper - EX2200-C-12T-2G - EX2200-C compact, fanless switch with 12-port - Juniper EX2200-C-12T-2G fanless switch w.12-port 10/100/1000BaseT a.2Dual-Purpose uplink ports. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 479,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    24 Beobachter24 Beobachter
  • Juniper - EX3300-48T-BF - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT + 4 SFP+ 1/10G uplin

    Juniper - EX3300-48T-BF - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT + 4 SFP+ 1/10G uplin

    JUNIPER - Juniper - EX3300-48T-BF - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT 4 SFP 1/10G uplin - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP 1/10G uplink ports (optics not included), back-to-front cooling.
    EUR 2.650,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper Networks SRX240 Services Gateway Sicherheitsanwendung 16 Anschlüsse

    Juniper Networks SRX240 Services Gateway Sicherheitsanwendung 16 Anschlüsse

    Anschlüsse 16. Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HDLC, Frame Relay, RS-232, PPP, X.21, V.35, RS-449, MLPPP, FRF.15, FRF.16, FRF.12, MLFR. Ihre Daten werden im Rahmen der gesetzlichen Vorschriften geschützt.
    EUR 529,95
    EUR 5,95 Versand
    Nur noch 1 verfügbar!Nur noch 1 verfügbar!
  • Juniper - EX3300-48P - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) + 4 SFP

    Juniper - EX3300-48P - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) + 4 SFP

    JUNIPER - Juniper - EX3300-48P - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE ) 4 SFP - EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE ) with 4 SFP 1/10G uplink ports (optics not included). Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 2.089,64
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX3300-24P - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+)

    Juniper - EX3300-24P - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+)

    JUNIPER - Juniper - EX3300-24P - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE ) - EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE ) with 4 SFP 1/10G uplink ports (optics not included). Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 1.200,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper Networks EX4200-24F 24SFP Switch DUAL AC PS + RACKMOUNTS  - NO VAT

    Juniper Networks EX4200-24F 24SFP Switch DUAL AC PS + RACKMOUNTS - NO VAT

    Juniper Networks EX4200-24F 24SFP 24Port Fibre Channel 100/1000Base-X SFP Switch. DUAL AC POWER SUPPLIES. OHNE STROM KABEL.
    EUR 1.199,99
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - SRX-GP-16GE - Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T XPIM

    Juniper - SRX-GP-16GE - Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T XPIM

    JUNIPER - Juniper - SRX-GP-16GE - Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T XPIM - Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T XPIM. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 1.190,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX4300-24T - EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT

    Juniper - EX4300-24T - EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT

    JUNIPER - Juniper - EX4300-24T - EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT - Juniper EX4300,24-port 10/100/1000BaseT AC-AFO;40GE QSFP . Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 1.582,70
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper EX4200-48T 48x Ports 10/100/1000BASE-T 8 Ports PoE 15,4W   1 x AC 320W

    Juniper EX4200-48T 48x Ports 10/100/1000BASE-T 8 Ports PoE 15,4W 1 x AC 320W

    Wir wickeln unsere Verkäufe mit after buy ab. 8 Ports PoE 15,4W. 48x Ports 10/100/1000BASE-T. 1 x AC 320W. PoE Budget 130W. Stacking Module mit. Rack Mount Kit. mit Funktionsprotokoll.
    EUR 710,00
    Kostenloser Versand
  • Juniper Networks EX-2200-48T-4G

    Juniper Networks EX-2200-48T-4G

    Gebraucht, voll funktionsfähig, kleinere Kratzer am Gehäuse.
    EUR 390,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 9,00 Versand
  • NEU Juniper Networks EX2200-48T-4G Gigabit switch NEW SEALED - NO VAT

    NEU Juniper Networks EX2200-48T-4G Gigabit switch NEW SEALED - NO VAT

    NEU Juniper Networks EX2200-48T-4G Gigabit switch.
    EUR 629,99
    Kostenloser Versand
  • Juniper - EX2200-C-12P-2G - EX2200-C compact, fanless switch with 12-port

    Juniper - EX2200-C-12P-2G - EX2200-C compact, fanless switch with 12-port

    JUNIPER - Juniper - EX2200-C-12P-2G - EX2200-C compact, fanless switch with 12-port - Juniper EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT (12-ports PoE ) and 2 Dual-Purpose (10/100/1000BaseT or SFP) uplink ports (optics not included).
    EUR 581,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Juniper XFP-10G-S 10GE Transceiver 10Gigabit 300m

    Juniper XFP-10G-S 10GE Transceiver 10Gigabit 300m

    Das Juniper konform XFP-10G-S ist eine 10GBASE-SR XFP-Transceiver-Modul 850nm 300m. Das XFP-10G-S-Transceiver-Modul bietet eine kostengünstige leistungsstarke Verbindung. Die XFP-10G-S ist 100% kompatibel mit allen Juniper Serie, Switche und Module die XFP-Transceiver unterstützten.
    EUR 630,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 6,90 Versand
  • EX 2200 - 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports

    EX 2200 - 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports

    Juniper EX 2200 48T - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 4 x SFP - Desktop. Juniper NETWORKS.
    EUR 885,10
    Kostenloser Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.