Ergebnisse in Interne Netzwerkkarten mit 4 GBps und Optisch LC

1-25 von 40

  • Dual Channel 4Gb PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter mit zwei 4GB SFP

    Batterien und Akkus dürfen nicht im Hausmüll entsorgt werden, sondern Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien und Akkus gesetzlich verpflichtet. Batterien enthalten aber auch wichtige Rohstoffe wie z. B. Eisen, Zink, Mangan oder Nickel und können verwertet werden.
    EUR 39,00
    Marke: HP
    oder Preisvorschlag
    EUR 3,90 Versand
    2 Beobachter
  • NetApp SANBlade QLE2464 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E - 111-00285

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000. NetApp FAS 6280. Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!
    EUR 129,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Dell Qlogic QLE2460-Dell 4Gbit PCIe x4 FC Fibre Channel Adapter PX2510401 0KD414

    1 Stück Karte wie abgebildet und beschrieben. Beachten Sie auch unsere.
    EUR 10,90
    Marke: Dell
    Kostenloser Versand
  • HP 3PAR SPS-Adapter 4 Port FC 4Gbs PCI-X - 641232-001

    RAID- & SCSI-Karten. PCI-Variante PCI-X. Storage Systeme. Geräte-Typ FC-Controller. HP 3PAR F400 Controller Node. FC LC 4. PC und Workstations. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
    EUR 449,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • HP 3PAR FC-Controller LP11002 2-Port 4Gbps FC PCI-X - 641233-001

    Geräte-Typ FC-Controller. Storage Systeme. PCI-Variante PCI-X 266MHz. HP 3PAR F400 Controller Node. FC LC 2. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand.
    EUR 799,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • QLogic QLE2462 dual-port 4Gbps Adapter PCI-E NEU

    QLogic 4Gb dual-port Host Bus Adapter. Topology: Point-to-point (N_Port), Arbitrated Loop (NL_Port), and Switched Fabric (N_Port). Nachträgliche Reklamationen wegen Inkompatibilität können nicht anerkannt werden.
    EUR 109,00
    Marke: Q-Logic
    EUR 7,00 Versand
  • EMULEX FC-Controller LP11002 2-Port 4Gbps FC PCI-X LP - LP11002

    Geräte-Typ FC-Controller. PCI-Variante PCI-X 266MHz. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Storage Systeme. FC LC 2. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 79,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Emulex
    Kostenloser Versand
  • HP 3PAR FC-Controller 4-Port 4Gbps PCI-X S/T-Class Storage System - 675853-001

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Storage Systeme. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Geräte-Typ FC-Controller. PCI-Variante PCI-X 133MHz. FC LC 4. Speicher und CPUs.
    EUR 299,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • HP FC1242SR QLE2462 2x Port 4Gbps/FC/PCI-E LP

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x4. FC LC 2. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Geräte-Typ FC-Controller. Storage Systeme. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 59,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP
  • Emulex LPe1150 HBA PCIe (Single-Fibrechannel-Controller)

    Es handelt sich um einen HBA (Host Bus Adapter) von Emulex (Modell LPe1150). Der Controller hat ein PCIe x4-Anschluß und eine Übertragungsrate von max. 4 Gbps. Der Controller hat bis zu seinem Ausbau problemlos funktioniert und er hat eine Low-Profil-Blende.
    EUR 1,00
    0 Gebote
    EUR 2,60 Versand
    Endet am Sonntag, 20:13 MESZ5TMarke: Emulex
  • LSI FC-Controller DP 4Gbps FC PCIe 8x - LSI7204EP-LC

    Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 2. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Storage Systeme. Netzwerk/Transportprotokoll SCSI-FCP, FCP2, FC-tape. 2x 4Gbps SFP.
    EUR 59,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: LSI
  • HP 3PAR FC-Controller 4-Port 4Gbps PCI-X S/T-Class Storage System - 640974-001

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Storage Systeme. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Geräte-Typ FC-Controller. PCI-Variante PCI-X 133MHz. FC LC 4. Speicher und CPUs.
    EUR 279,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • HP EMULEX LPE11002 FC DUAL 4 GIGABIT PCIe FC1120005-01C 397740-001 PCI EXPRESS

    Typ / Modell Emulex LPE11002. Bus Interface PCI Espress x4. 1 Stück bulk ohne weiteres Zubehör. ausdrücklich zu. Mehr zum ThemaDatenschutz bei Afterbuy. Mit dem Kauf stimmen Sie dieser Übermittlung.
    EUR 9,99
    Marke: Emulex
    Kostenloser Versand
  • HP FC/GbE Controller 2x4Gbps/FC 2xGbE - AD194-60001

    Geräte-Typ FC- und Netzwerk Controller. Storage Systeme. FC LC 2. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Netzwerk/Transportprotokoll TCP/IP, FC. Auto-Negotiation ja. Vollduplex-fähig ja.
    EUR 49,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP
  • HP FC-Controller Dual-Port 4.25Gbps FC PCI-E FC2242SR A8003A

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Geräte-Typ FC-Controller. Storage Systeme. PCI-Variante PCI-E x4. FC LC 2. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 79,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP
  • NetApp SANBlade QLE2464 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E - 111-00415

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000. NetApp FAS 6280. Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!
    EUR 119,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Fujitsu FC-Controller DP 4Gbps FC LP PCI-E - A3C40074398

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Geräte-Typ FC-Controller. PCI-Variante PCI-E x4. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Storage Systeme. Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!
    EUR 249,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Fujitsu
    Kostenloser Versand
  • QLogic SANBlade QLE2462 - Dual-Port 4Gbps FC PCI-E

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x4. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. Storage Systeme. FC LC 2. Netzwerk/Transportprotokoll FCIP. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 59,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: Q-Logic
  • HP FC/GbE Controller 1x4Gbps/FC 1xGbE - AD193-60001

    HP 9000 rp3410 Server, HP 9000 rp3440 Server, HP 9000 rp4410 Server, HP 9000 rp4440 Server, HP 9000 rp7440 Server, HP 9000 rp8440 Server, HP Integrity rx1620 Server, HP Integrity rx2620 Server, HP Integrity rx2660 Server, HP Integrity rx3600 Server, HP Integrity rx6600 Server, HP Integrity rx7640 Server, HP Integrity rx8640 Server.
    EUR 69,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP
  • ATTO Celerity FC42XS Fibre Channel Adapter Dual Port HBA PCI-X

    EUR 39,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 2,50 Versand
  • Agilent Tachyon QX4 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E HPFC-6400C

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. Steckplatzkompatibilität mindestens PCI-E x8. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 99,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • HP SANBlade QLE2464 - Quad-Port 4Gbps/FC/PCI-E - 455088-001

    StorageWorks 9000, StorageWorks VLS12000, StorageWorks VLS6000, StorageWorks VLS6636, StorageWorks VLS6653, StorageWorks VLS9000. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8.
    EUR 59,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP
  • EMULEX FC-Controller Dual-Port 4.25Gbps FC PCI-E - LPE11002

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Geräte-Typ FC-Controller. PCI-Variante PCI-E x4. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Storage Systeme. FC LC 2. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 49,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: Emulex
  • HP FC-HBA Single Port 4Gbps/FC/PCI-X - AB378-60001

    PCI-Variante PCI-X 266MHz. FC LC 1. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Geräte-Typ FC-Controller. Storage Systeme. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 49,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.