Ergebnisse in Extreme Networks Switch-Module

1-25 von 114

  • Extreme Networks 1000Base-LX LC Mini-GBIC (10052)

    Extreme Networks 1000Base-LX LC Mini-GBIC (10052)

    Extreme Networks 1000Base-LX LC Mini-GBIC (10052) Gigabit LX full duplex Transceiver im SFP Format mit einer Reichweite von bis zu 10 km. Detaillierte technische Informationen:Ports: 1 LC 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX).
    EUR 59,00
    eBay-Garantie
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks Black Diamond 8800 10G4Ca Modul (41613)

    Extreme Networks Black Diamond 8800 10G4Ca Modul (41613)

    Extreme Networks Black Diamond 8800 10G4Ca Modul (41613) Extreme Networks Black Diamond 8800 10G4Ca Modul (41613) mit 4 10GBASE-CX4 Ports. in Höhe des aktuellen USt.-Satz von 19% und gemäß den aktuellen Anforderungen der Finanzbehörden ausgewiesen.
    EUR 579,00
    eBay-Garantie
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Enterasys Matrix E7 Switch Chassis inkl. 2x Netzteil // 6C107

    Enterasys Matrix E7 Switch Chassis inkl. 2x Netzteil // 6C107

    Enterasys Matrix E7 Switch Chassis. 2x Netzteil (A22550). Switch Chassis wie beschrieben. PN: 6C107. Modulares Switch für bis zu 7 DFEs. Bis zu 504 GbE-Ports. Sie erhalten 12 Monate Gewährleistung auf Gebrauchtware.
    EUR 139,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks Summit X460-GS Stacking Modul VIM-2SS 16713

    Extreme Networks Summit X460-GS Stacking Modul VIM-2SS 16713

    - voll funktionsfähig
    EUR 200,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks BlackDiamond 8810 48-Port GbE Switch Modul G48T 41511 B-Ware

    Extreme Networks BlackDiamond 8810 48-Port GbE Switch Modul G48T 41511 B-Ware

    BlackDiamond 8800 Series Gigabit Ethernet Switch Modul B-Ware. Extreme Networks. Modell: G48T 41511. Ethernet Switch Modul. Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. BlackDiamond 8800 Series. 48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ45 Ports.
    EUR 236,55
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 249,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks BlackDiamond 6800 Series G16X³ 51051 16-Port FC Switch Modul

    Extreme Networks BlackDiamond 6800 Series G16X³ 51051 16-Port FC Switch Modul

    BlackDiamond 6800 Series 16-Port FC Switch Modul. Extreme Networks. Modell: G16X³ 51051. Fibre Channel Switch Modul. Plug-In Modul. Autosensing, Autonegotiating, half/full-Duplex, MDI-X, Flow Control .
    EUR 179,55
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 189,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 04-16-01023 ENTERASYS 4G4202-60 - 60 Port Gigabit LAN Switch Modul

    04-16-01023 ENTERASYS 4G4202-60 - 60 Port Gigabit LAN Switch Modul

    Modul Typ: 60 Port Ethernet LAN 10/100/1000MBit. Anschlüsse: 60 x LAN Gigabit. Option für ENTERASYS Switch. PN: 4G4202-60. 1 Modul ohne weiteres Zubehör. Farbe der Blende: schwarz. 14476 Potsdam OT Fahrland.
    EUR 141,95
    eBay-Garantie
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks Alpine 3800 Series GM-16X³ 45121 16-Port FC Switch Modul

    Extreme Networks Alpine 3800 Series GM-16X³ 45121 16-Port FC Switch Modul

    Alpine 3800 Series 16-Port FC Switch Modul. Modell: GM-16X³ 45121. Extreme Networks. Fibre Channel Switch Modul. Plug-In Modul. Autosensing, Autonegotiating, half/full-Duplex, MDI-X, Flow Control . 16 x 1000Base-X - SFP Ports.
    EUR 170,05
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 179,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Enterasys N-Series Platinum DFE Switch Modul // 60-Port GbE // 7G4202-60

    Enterasys N-Series Platinum DFE Switch Modul // 60-Port GbE // 7G4202-60

    Inkl. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. / VAT deductible
    EUR 179,00
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
  • Extreme Networks Original SFP 1000Base-SX 2Gb Transceiver Module P/N 4050-00010

    Extreme Networks Original SFP 1000Base-SX 2Gb Transceiver Module P/N 4050-00010

    Original SFP 1000Base-SX 2Gb mini GBIC Transceiver Module. Extreme Networks. Modell: 4050-00010. Mini-GBIC-Transceiver Module. Ethernet 1000BASE-SX FC-PI. Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!
    EUR 37,05
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 39,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 04-16-01260 ENTERASYS V2G121-1 1000Base-T RJ45 Module Gigabit Port

    04-16-01260 ENTERASYS V2G121-1 1000Base-T RJ45 Module Gigabit Port

    Anschlüsse: 1 GigaBit LAN Ethernet RJ45. Option für ENTERASYS Smart Stack Switch. Modul Typ: Vertical Horizon Management Module. Modell: V2G121-1. Technische Daten Farbe der Blende: schwarz. Thomas Greiner-Mai.
    EUR 38,95
    eBay-Garantie
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Used Enterasys X-M2-00 | incl 19% VAT | 10 GBit-Modul Switch-Modul 2 ports

    Used Enterasys X-M2-00 | incl 19% VAT | 10 GBit-Modul Switch-Modul 2 ports

    Enterasys Networks X-M2-00 XM200 Expansion Module 2-Port 10Gigabit Ethernet Expansion Module. The Matrix X Router X-M2-00 10-Gigabit, 2-port IOM (Input/Output Module) is supported in all Matrix X Router platforms.
    EUR 499,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Enterasys 48x 10/100/1000Base-TX DFE Switch 7G4282-49

    Enterasys 48x 10/100/1000Base-TX DFE Switch 7G4282-49

    Modell: Enterasys 48-port DFE Platinum Module. SEIT 2001 IHR ZUVERLÄSSIGER UND KOMPETENTER PARTNER IN SACHEN SERVER, STORAGE UND NETZWERKTECHNIK. Switchmodul wie beschrieben und abgebildet, ohne weiteres Zubehör.
    EUR 599,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks Black Diamond 8800 G48Ta Modul (41515)

    Extreme Networks Black Diamond 8800 G48Ta Modul (41515)

    Extreme Networks Black Diamond 8800 G48Ta Modul (41515) Extreme Networks Black Diamond Switch Module G48Ta (41515) mit 48-port 10/100/1000BASE-T Ports. in Höhe des aktuellen USt.-Satz von 19% und gemäß den aktuellen Anforderungen der Finanzbehörden ausgewiesen.
    EUR 279,00
    eBay-Garantie
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Enterasys N-Series Platinum DFE Switch Modul // 18-Port SFP GbE // 7G4280-19

    Enterasys N-Series Platinum DFE Switch Modul // 18-Port SFP GbE // 7G4280-19

    Inkl. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. / VAT deductible
    EUR 179,00
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    Nur noch 1 verfügbar!Nur noch 1 verfügbar!
  • Extreme Networks BlackDiamond 8800 Series 8-Port 10GbE Switch Modul 10G8Xc 41615

    Extreme Networks BlackDiamond 8800 Series 8-Port 10GbE Switch Modul 10G8Xc 41615

    BlackDiamond 8800 Series 8-Port 10Gigabit Ethernet Switch Modul. 10GbE Switch Modul. Extreme Networks. Modell: 10G8Xc 41615. BlackDiamond 8800 Series. Flow Control, Spanning-Tree Protocol, Link Aggregation, VLAN Support, RADIUS, TACACS , SSHv2, QoS, CoS.
    EUR 664,05
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 699,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Power Supply für switch Extreme Networks Summit X250E-24P Switch Model 15105

    Power Supply für switch Extreme Networks Summit X250E-24P Switch Model 15105

    Wir wickeln unsere Verkäufe mit after buy ab. Summit X250E-24P Switch. für switch Extreme Networks. Extreme Networks. Model 15105. – Gebraucht, in gutem Zustand –. – used, in good condition –.
    EUR 225,00
    Kostenloser Versand
  • Enterasys Matrix 48x 10/100Base-TX DFE Switchmodul 7H4382-49

    Enterasys Matrix 48x 10/100Base-TX DFE Switchmodul 7H4382-49

    Modell: Enterasys Matrix 48x 10/100Base-TX DFE Switchmodul. kompatible Produkte: Enterasys Matrix N1, N3, N5, N7. Module wie beschrieben und abgebildet, ohne weiteres Zubehör. Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet.
    EUR 149,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Enterasys Matrix 12x 1000Base-X DFE Switchmodul 7G4270-12

    Enterasys Matrix 12x 1000Base-X DFE Switchmodul 7G4270-12

    Modell: Enterasys Platinum DFE with 12x 1000Base-X mini-GBIC Slots. Matrix E7, N7, N5, N3, N1. SEIT 2001 IHR ZUVERLÄSSIGER UND KOMPETENTER PARTNER IN SACHEN SERVER, STORAGE UND NETZWERKTECHNIK. Module wie beschrieben und abgebildet, ohne weiteres Zubehör.
    EUR 139,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks BlackDiamond 6800 Series G24T³ 51052 24-Port GbE Switch Modul

    Extreme Networks BlackDiamond 6800 Series G24T³ 51052 24-Port GbE Switch Modul

    BlackDiamond 6800 Series 24-Port Gigabit Switch Modul. Extreme Networks. Modell: G24T³ 51052. Ethernet Switch Modul. Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. 24 x 10/100/1000Base-T – RJ45 Ports. Plug-In Modul.
    EUR 179,55
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 189,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Enterasys 4x 10GBase XFP DFE Switchmodul 7K4297-04

    Enterasys 4x 10GBase XFP DFE Switchmodul 7K4297-04

    Modell: Enterasys Distributed Forwarding Engine with 4 ports 10GbE via XFP. kompatible Produkte: Enterasys N1, N7, N5, N3, E7 Chassis. 04281-71 72 7 -99. D-27404 Zeven. Hohe Luft 5. Aktuell bietet 2nd Source über 5000 verschiedene Ersatzteile, auf mehr als 3000 m² Lagerfläche an.
    EUR 3.899,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Enterasys Matrix N7 Switch Chassis inkl. 2x Netzteil // 7C107

    Enterasys Matrix N7 Switch Chassis inkl. 2x Netzteil // 7C107

    Inkl. Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
    EUR 149,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks BlackDiamond 8800 Series Management Switch Modul MSM-48c 41213

    Extreme Networks BlackDiamond 8800 Series Management Switch Modul MSM-48c 41213

    BlackDiamond 8800 Series Management Switch Modul. Modell: MSM-48c 41213. Extreme Networks. Switch Modul. BlackDiamond 8800 Series. Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE. Plug-In Modul. 1 x Management RJ45 Port.
    EUR 759,05
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 799,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Lot of 5 / 5 Stk. 10051 Extreme Networks SFP SX Mini-GBIC 4050-00010 850nm used

    Lot of 5 / 5 Stk. 10051 Extreme Networks SFP SX Mini-GBIC 4050-00010 850nm used

    Wir wickeln unsere Verkäufe mit after buy ab. SFP SX Mini-GBIC. Lot of 5 / 5 Stk. 10051 Extreme Networks. – used, in good condition –. Gewährleistung auf Gebrauchtwaren: 12 Monate.
    EUR 90,00
    Kostenloser Versand
    3 Beobachter3 Beobachter
  • Enterasys 48x 10/100Base-T Switchmodul 6H302-48

    Enterasys 48x 10/100Base-T Switchmodul 6H302-48

    SEIT 2001 IHR ZUVERLÄSSIGER UND KOMPETENTER PARTNER IN SACHEN SERVER, STORAGE UND NETZWERKTECHNIK. Anschlüsse: 48x RJ-45 10/100Base-TX, 1x RS-232. Modell: Enterasys Matrix 6H302-48. Module wie beschrieben und abgebildet, ohne weiteres Zubehör.
    EUR 109,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.