Ergebnisse in Cisco Komponenten für Firmen-Router

1-25 von 4.594

  • Cisco 7600-ES20-GE3CXL /w D3CXL Daughterboad 20 x SFP LineCard

    Cisco 7600-ES20-GE3CXL /w D3CXL Daughterboad 20 x SFP LineCard

    V erkauft wird eine CISCO 7600 ES 20 GE. 3 20 ESM20G 7600-ES20-GE3CXL JAB1134 . 3 ESM20G Distributed Forwardi 7600-ES20-D3CXL JAB113402 1.0 Ok. NAME: "module 3", DESCR: "7600-ES20-GE3CXL ESM20G Rev. 1.2".
    EUR 1.000,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 8,99 Versand
  • Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 3rd Gen Multiflex Trunk Erweiterungsmodul

    Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 3rd Gen Multiflex Trunk Erweiterungsmodul

    Ich verkaufe hier eine unbenutzte Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 Privatverkauf - Keine Rücknahme, keine Garantie
    EUR 115,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 7,99 Versand
  • CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU - Enhanced HWIC, 1 Dual Port SFP/Copper - ink.l VAT

    CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU - Enhanced HWIC, 1 Dual Port SFP/Copper - ink.l VAT

    CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU. 1x Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Der Kaufpreis ist ein Brutto-Preis und enthält. Wir suchen regelmäßig für unsere Kunden Netzwerkhardware.
    EUR 310,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO XFP-10GLR-OC192SR - Multirate XFP - V03

    CISCO XFP-10GLR-OC192SR - Multirate XFP - V03

    CISCO XFP-10GLR-OC192SR. 1x Cisco XFP-10GLR-OC192SR. Multirate XFP V03. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Auf Gebrauchtwaren gibt es die gesetzliche Gewährleistung von 12 Monaten. Bilder - Abbildung ähnlich.
    EUR 55,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO C2960S-STACK V02 - FlexStack - inkl. VAT

    CISCO C2960S-STACK V02 - FlexStack - inkl. VAT

    CISCO C2960S-STACK. 1x C2960S-STACK. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Auf Gebrauchtwaren gibt es die gesetzliche Gewährleistung von 12 Monaten. Wir suchen regelmäßig für unsere Kunden Netzwerkhardware.
    EUR 322,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO HWIC-AP

    CISCO HWIC-AP

    1x Cisco HWIC-AP. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Auf Gebrauchtwaren gibt es die gesetzliche Gewährleistung von 12 Monaten. Bilder - Abbildung ähnlich. Bilder sind nicht zur weiteren Nutzung/Verbreitung freigegeben.
    EUR 135,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    5 Beobachter5 Beobachter
  • CISCO - CISCO3825 - Cisco 3825 integrated services router

    CISCO - CISCO3825 - Cisco 3825 integrated services router

    Cisco - CISCO - CISCO3825 - Cisco 3825 integrated services router - 3825 w/AC PWR, 2GE,1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 64F/256D. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 88,30
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO 887VW-GNE-K9 - Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n

    CISCO 887VW-GNE-K9 - Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n

    Cisco 887VA VDSL2/ADSL2 over POTS W/802.11n ETSI Comp. Cisco 887VW-GNE-K9. Cisco IOS Software, C880 Software (C880DATA-UNIVERSALK9-M), Version 15.1(3)T4, RELEASE SOFTWARE (fc1). 0 CISCO887VW-GNE-K9 FHXXXXXXX.
    EUR 333,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco EHWIC-4G-LTE-G  Fourth-Generation LTE Wireless WAN Interface Cards Europa

    Cisco EHWIC-4G-LTE-G Fourth-Generation LTE Wireless WAN Interface Cards Europa

    Fourth-Generation LTE Wireless WAN. Multimode LTE for carriers that operates LTE on 800-MHz, 900-MHz, 1800-MHz, 2100-MHz, or 2600-MHz networks; the multimode LTE global EHWIC is backward compatible with DC-HSPA , HSPA , HSPA, UMTS, EDGE, and GPRS.
    EUR 490,00
    Kostenloser Versand
    2 Beobachter2 Beobachter
  • Cisco HWIC-3G-GSM High-Speed WAN Interface Card + Antenne

    Cisco HWIC-3G-GSM High-Speed WAN Interface Card + Antenne

    Ihr bietet hier auf eine gebrauchte, aber voll funktionstüchtige Cisco HWIC-3G-GSM 3G Wireless High-Speed WAN Interface Karte. Die Karte lief in einem Cisco 1841 Router. Mit dabei ist außerdem die passende Antenne mit ca. 2,8 Metern Kabel.
    EUR 25,00
    EUR 4,99 Versand
  • Cisco 886VA

    Cisco 886VA

    EUR 100,00
    0 Gebote
    EUR 6,90 Versand
    Endet am Mittwoch, 12:28 MEZ
  • CISCO EHWIC-3G-HSPA+7 - 3G EHWIC-QuadBand HSPA+R7/HSPA/UMTS QuadBand - inkl. VAT

    CISCO EHWIC-3G-HSPA+7 - 3G EHWIC-QuadBand HSPA+R7/HSPA/UMTS QuadBand - inkl. VAT

    3G EHWIC-QuadBand HSPA R7/HSPA/UMTS QuadBand. CISCO EHWIC-3G-HSPA 7. inkl CISCO 3G-AE010-R ANTENNENVERLÄNGERUNGSKABEL und Antenne. 1x Modul wie beschrieben inkl. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP).
    EUR 181,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ EHWIC over POTS with Annex M - DSL-Modem - EHWIC -

    Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ EHWIC over POTS with Annex M - DSL-Modem - EHWIC -

    Cisco 1-port VDSL2/ADSL2 EHWIC over POTS with Annex M - DSL-Modem - EHWIC - 100 Mbps. nach den gesetzlichen. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen. So erreichen Sie uns Ganz frisch für Sie eingetroffen.
    EUR 626,33
    Kostenloser Versand
  • CISCO EHWIC-4ESG 4-Port Gigabit Ethernet High-Speed WAN Interface Card Original

    CISCO EHWIC-4ESG 4-Port Gigabit Ethernet High-Speed WAN Interface Card Original

    Wir wickeln unsere Verkäufe mit after buy ab. 4-Port Gigabit Ethernet High-Speed WAN Interface Card. – Gebraucht, in gutem Zustand –. – used, in good condition –. Für Kunden aus Deutschland.
    EUR 195,00
    Kostenloser Versand
    Nur noch 1 verfügbar!Nur noch 1 verfügbar!
  • Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU Enhanced HWIC, Dual Mode 1 port SFP/Copper

    Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU Enhanced HWIC, Dual Mode 1 port SFP/Copper

    Wir wickeln unsere Verkäufe mit after buy ab. Enhanced HWIC, Dual Mode. 1 port SFP/Copper. – Gebraucht, in gutem Zustand –. – used, in good condition –. Gewährleistung auf Gebrauchtwaren: 12 Monate. Für Kunden aus Deutschland.
    EUR 320,00
    Kostenloser Versand
  • Cisco HWIC-2T

    Cisco HWIC-2T

    Verkaufe Cisco HWIC-2T Karte Privatverkauf
    EUR 110,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO HWIC-3G-CDMA-V  EVDO Wireless WAN for Verizon Wireless Networks

    CISCO HWIC-3G-CDMA-V EVDO Wireless WAN for Verizon Wireless Networks

    CISCO HWIC-3G-CDMA-V V04. Schreiben Sie uns an wenn Sie Netzwerkhardware zu veräußern haben. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Auf Gebrauchtwaren gibt es die gesetzliche Gewährleistung von 12 Monaten.
    EUR 115,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco 867 VAE-K9

    Cisco 867 VAE-K9

    EUR 59,00
    0 Gebote
    EUR 6,90 Versand
    Endet am Mittwoch, 11:21 MEZ
  • Cisco CRS-16-Alarm-C V01 Alarm Modul

    Cisco CRS-16-Alarm-C V01 Alarm Modul

    CRS-16-Alarm-C V01. Cisco Systems Alarm Modul.
    EUR 200,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco CRS-FP140 CRS-3 140 Gbps Forwarding Processor Card Layer 3 QoS ACLs VPNs

    Cisco CRS-FP140 CRS-3 140 Gbps Forwarding Processor Card Layer 3 QoS ACLs VPNs

    Waren der Einfuhr in das Gebiet eines EU-Mitgliedstaates. Photographs of the products are uploaded in the highest quality possible. - Zielland ist entweder ein Land außerhalb der EU oder ein sogen.
    EUR 8.399,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO - ISR4321/K9 - Integrated Services Router 4300-Series

    CISCO - ISR4321/K9 - Integrated Services Router 4300-Series

    Cisco - CISCO - ISR4321/K9 - Integrated Services Router 4300-Series - Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB). 753,15 EUR. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 896,25
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 1-Port T1/E1 Multiflex Trunk Voice WAN Card Karte

    Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 1-Port T1/E1 Multiflex Trunk Voice WAN Card Karte

    Reklamation: wir stehen Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung, falls wir mal einen Fehler machen oder Sie sind unzufrieden so sprechen Sie uns an. Ankauf Ihrer alten Hardware.
    EUR 129,00
    Kostenloser Versand
  • Used Cisco Systems WS-X6708-10G-3C incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Used Cisco Systems WS-X6708-10G-3C incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    2 years warranty for. Aufgrund der rasanten Entwicklung der IT-Hardware müssen Altsysteme immer schneller ausgemustert werden. CISCO certified. All new goods include appropriate accessories and cables of the respective manufacturers.
    EUR 892,50
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Used Cisco Systems VS-S720-10G-3C incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    Used Cisco Systems VS-S720-10G-3C incl 19% VAT // 2 years IT4Trade warranty

    2 years warranty for. Aufgrund der rasanten Entwicklung der IT-Hardware müssen Altsysteme immer schneller ausgemustert werden. CISCO certified. All new goods include appropriate accessories and cables of the respective manufacturers.
    EUR 737,80
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Netzteil / Powersupply Cisco Router 871, 876, 877, 878

    Netzteil / Powersupply Cisco Router 871, 876, 877, 878

    Biete hier ein Netzteil für einen Cisco Router an. Unbenutzt un neuwertig. So wie auf den Bildern zu sehen.
    EUR 9,99
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 5,00 Versand
    Nur noch 1 verfügbar!Nur noch 1 verfügbar!

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.