Ergebnisse in Cisco Gigabit-Ethernet-(1000-Mbit/s) Netzwerk-Switches mit Komplettes Management

1-25 von 57

  • Cisco Catalyst 2960 WS-C2960S-48FPD-L PoE+ | 24 working ports

    Cisco Catalyst 2960 WS-C2960S-48FPD-L PoE+ | 24 working ports

    Cisco Catalyst 2960 WS-C2960S-48FPD-L. Modell: WS-C2960S-48FPD-L. Ansonsten ist das Gerät völlig funktionsfähig und bietet bis zu 30W pro Port (PoE ). Aufgrund eines Hardwareschadens sind 24 Ports auf der linken Seite außer Betrieb.
    EUR 220,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • CISCO - WS-C2960+24TC-L - Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Base

    CISCO - WS-C2960+24TC-L - Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Base

    Cisco - CISCO - WS-C2960 24TC-L - Catalyst 2960 Plus 24 10/100 2 T/SFP LAN Base - Catalyst 2960 Plus 24 10/100 2T/SFP LAN Base. Sie können sowohl neue als auch von uns generalüberholte Produkte zu einem attraktiven Preis beziehen.
    EUR 556,25
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco WS-C2960G-24TC-L - 24 Port Gigabit Switch

    Cisco WS-C2960G-24TC-L - 24 Port Gigabit Switch

    Cisco Switch: Cisco WS-C2960G-24TC-L. 1 24 WS-C2960G-24TC-L 15.0(2)SE10 C2960-LANBASEK9-M. cisco WS-C2960G-24TC-L (PowerPC405) processor (revision D0) with 65536K bytes of memory.
    EUR 149,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 8,99 Versand
  • CISCO - WS-C2960X-48TS-L - Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base

    CISCO - WS-C2960X-48TS-L - Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base

    Cisco - CISCO - WS-C2960X-48TS-L - Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base - Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 1.748,75
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco Catalyst 3750 24-Port Gigabit Switch WS-C3750G-24T-S Corrupted Image

    Cisco Catalyst 3750 24-Port Gigabit Switch WS-C3750G-24T-S Corrupted Image

    Switch Cisco WS-C3750G-24T-S. Cisco WS-C3750G-24T-S. Beginn und Ende derartiger Hindernisse werden wir dem Kunden unverzüglich mitteilen. Corrupted or Missing Image. 1x RJ-45 serial. 10/100/1000 Base-TX.
    EUR 169,00
    Kostenloser Versand
  • Cisco  Catalyst 3750 E Series Gigabit/10Gb Ethernet Switch WS-C3750E-48TD-S V03

    Cisco Catalyst 3750 E Series Gigabit/10Gb Ethernet Switch WS-C3750E-48TD-S V03

    Catalyst 3750 E Series Gigabit/10Gb Ethernet Switch. Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Modell: WS-C3750E-48TD-S. Ethernet Switch. Data Link Protokoll. Data Transfer Rate. 48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ45 Ports.
    EUR 679,15
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 799,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO Small Business SRW2008-K9-G5 - SG 300-10 - 10-port Layer 3 Managed Switch

    CISCO Small Business SRW2008-K9-G5 - SG 300-10 - 10-port Layer 3 Managed Switch

    Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Gerätetyp Switch - verwaltet. Advanced Switching Layer 3. Sie kaufen jeweils 1 Stück. Anschlüsse 10 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T.
    EUR 170,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • Cisco WS-C3560CPD-8PT-S V03 8-Port, 2-Port-PoE managed Switch, 2-Uplink-Ports

    Cisco WS-C3560CPD-8PT-S V03 8-Port, 2-Port-PoE managed Switch, 2-Uplink-Ports

    12 Monate Gewährleistung - mit Rechnung und MwSt.
    EUR 299,90
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • Cisco Meraki MS220-8P-HW Cloud Managed 124W PoE+ Switch  8 Gigabit 2 SFP Ports

    Cisco Meraki MS220-8P-HW Cloud Managed 124W PoE+ Switch 8 Gigabit 2 SFP Ports

    Gerät ist neuwertig.
    EUR 455,00
    EUR 7,99 Versand
  • Cisco SG300-10

    Cisco SG300-10

    Zustand optisch: Leichte Kratzer auf der Oberseite, Front und alle anderen Seiten sehr gut. - Quickstart Guide mehrsprachig, CD-ROM. - Serielles Datenkabel.
    EUR 150,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco WS-C4506 / Catalyst 4506, 240 x GBit RJ45, 2 x Power Supply

    Cisco WS-C4506 / Catalyst 4506, 240 x GBit RJ45, 2 x Power Supply

    Chassis WS-C4506 / Catalyst 4506. Catalyst 4506 / WS-C4506. 240 x GBit Ethernet RJ45. Switch, mit Einbauflügel 19“, Rechnung mit ausgew. - 5 x WS-X4548-GB-RJ45. - 1 x SupervisorEngine IV / WSX4515. 2 x 1400 Watt PS.
    EUR 790,00
    EUR 10,00 Versand
  • Cisco SG200-26 26-Port Gigabit Smart switch SLM2024T

    Cisco SG200-26 26-Port Gigabit Smart switch SLM2024T

    Modell: SG200-26 (SLM2024T-V02). Gerätetyp 24-Port Gigabit Switch - verwaltet. Ports: 24 x 10/100/1000 - RJ45. Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge. Sie können der Nutzung Ihrer Daten für Werbezwecke jederzeit durch eine einfache Mitteilung an uns widersprechen und wir nehmen Sie sofort in unsere Sperrdatei auf.
    EUR 224,90
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 6,99 Versand
  • CISCO WS-C2948G- 48 PORT 10/100 TX (RJ45) + 2x GBIC 1000BASE-SX Module + Kabel

    CISCO WS-C2948G- 48 PORT 10/100 TX (RJ45) + 2x GBIC 1000BASE-SX Module + Kabel

    CISCO Catalyst WS-C2948G- 48 PORT 10/100 TX (RJ45) Switch. 1x CISCO Catalyst WS-C2948G- 48 PORT 10/100 TX (RJ45) Switch. 2x Cisco GBIC 1000BASE-SX Transceiver Module. 2x GBIC 1000BASE-SX Module. 2 x Glasfaserkabel grau AX02-030N-W 62.5/125UM SC / SC Stecker Länge 6m.
    EUR 24,99
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 7,99 Versand
  • CISCO - WS-C2960X-24PS-L - Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Bas

    CISCO - WS-C2960X-24PS-L - Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Bas

    full manufacturer warranty - new retail - stock
    EUR 1.371,25
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco WS-C3750-24TS-S Managed Ethernet Switch

    Cisco WS-C3750-24TS-S Managed Ethernet Switch

    Cisco Catalyst WS-3750G-24TS-24-S Managed Switch. 24 Ethernet 10/100/1000 ports. Kaltgerätesteckerkabel incl. eingebautes Netzteil.
    EUR 125,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco Catalyst 4503 WS-X4013+

    Cisco Catalyst 4503 WS-X4013+

    Cisco Catalyst 4503. Model Catalyst 4503. 2 x Fibre Cannel (WS-X4013 Supervisor Engine 2 Plus). 71560 Sulzbach an der Murr. Gartenstraße 51. Team 4 IT. Batterien und Akkus. Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 199,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco Catalyst 4503 + 1 x WS-X4013 + TS Supervisior II - + - TS

    Cisco Catalyst 4503 + 1 x WS-X4013 + TS Supervisior II - + - TS

    Cisco Catalyst 4503. Model Catalyst 4503. Der gute berühmte Switch mit PoE. 71560 Sulzbach an der Murr. Akkus und Batterien sind mit dem Symbol einer durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet. Unter dem Mülltonnen-Symbol befindet sich die chemische Bezeichnung des Schadstoffes - zum Beispiel "Cd" für Cadmium.
    EUR 199,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO - WS-C2960X-24TS-L - Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base

    CISCO - WS-C2960X-24TS-L - Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base

    Cisco - CISCO - WS-C2960X-24TS-L - Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base - Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    EUR 983,75
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • CISCO Catalyst 3500XL WS-C3524-PWR-XL-EN + 2x GBIC 1000BASE-SX Module + Kabel

    CISCO Catalyst 3500XL WS-C3524-PWR-XL-EN + 2x GBIC 1000BASE-SX Module + Kabel

    CISCO Catalyst 3500XL Serie WS-C3524-PWR-XL-EN Stackable 10/100 Mbit Switch. 1 xCISCO Catalyst 3500XL Serie WS-C3524-PWR-XL-EN Switch. 2 x GBIC 1000BASE-SX Module Transceiver Module. 2x GBIC 1000BASE-SX Module.
    EUR 35,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 7,99 Versand
  • Cisco  Catalyst WS-C3750X-48P-S PoE- Switch, ist so gut wie neu und in OVP

    Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S PoE- Switch, ist so gut wie neu und in OVP

    Der Switch ist so gut wie neu und in OVP, lag bis letzte Woche in einem Spare Lager. Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S PoE- Switch. Cisco IOS Software, C3750E Software (C3750E-UNIVERSALK9-M), Version 12.2(58)SE1, RELEASE SOFTWARE (fc1).
    EUR 2.400,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 9,99 Versand
    2 Beobachter2 Beobachter
  • 2x Cisco SG500-28-500-K9   2x SFP-H10GB-CU1M-C

    2x Cisco SG500-28-500-K9 2x SFP-H10GB-CU1M-C

     Sehr geehrte Bieterinnen und Bieter, Sie bieten auf 2x Cisco SG 500-28 Switches (Kundenrückläufer) inkl. 2x GBIC Stackingkabel Typ SFP-H10GB-CU1M-C 2x Stromkabel Kaltgeräte. Die Geräte sind TOP in Schuss und ca. 1-2 Jahre gelaufen. Durch Austausch stehen diese nun zum Verkauf. Von uns erhalten Sie 1 Jahr Gewährleistung auf die Geräte, da eben Gebrauchtgeräte! Bei Fragen jederzeit melden! Vielen Dank
    EUR 16,50
    4 Gebote
    EUR 15,00 Versand
    Endet am Sonntag, 18:39 MEZ
  • Cisco Catalyst 2960X-48TS-L Switch verwaltet 48 Port 10/100/1000 + 4 x Gigabit S

    Cisco Catalyst 2960X-48TS-L Switch verwaltet 48 Port 10/100/1000 + 4 x Gigabit S

    Eine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. Cisco Catalyst 2960X-48TS-L, Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 4 x Gigabit SFP - Desktop - an Rack montierbar.
    EUR 1.761,87
    Kostenloser Versand
  • Cisco WS-C3750G-48PS-S Switch | 48x 10/100/1000   4x SFP | PoE

    Cisco WS-C3750G-48PS-S Switch | 48x 10/100/1000 4x SFP | PoE

    For sale is 1x CiscoWS-C3750G-48PS-S Switch with48x 10/100/1000 ports 4x SFP. The switch is in good cosmetically condition and works perfectly.All ports have been tested and the switch has been reset to factory defaults.
    EUR 359,00
    Von Spanien
    EUR 39,00 Versand
  • Cisco Catalyst 2960-X gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz

    Cisco Catalyst 2960-X gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz

    Bei der Cisco Catalyst 2960 Serie handelt es sich um die führenden Layer 2 Edge Switches. Sie stehen für operative Spitzenleistung, extrem sichere Geschäftsabläufe, bessere Nachhaltigkeit und eine positive Erfahrung am Arbeitsplatz.
    EUR 1.062,10
    EUR 4,60 Versand
  • New Cisco Systems WS-C2960X-48TS-L | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warrant

    New Cisco Systems WS-C2960X-48TS-L | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warrant

    CISCO (4166). Eine grundlegende Komponente eines Unternehmensnetzwerks ist die LAN-Switching-Infrastruktur, die Anwender, Applikationen und Kommunikationssysteme untereinander verbindet. Cybertrading verbindet technisches und kaufmännisches Fachwissen und steht für Zuverlässigkeit und Qualität.
    EUR 1.744,08
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.