Ergebnisse in Anschluss A LC Markenlose Netzwerk-Duplexkabel

1-25 von 44

  • LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode 3m OM3 Neu

    LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode 3m OM3 Neu

    Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ. · Multimode OM3. · LC-LC. Nicht das passende Patchkabel?. · Duplex.
    EUR 8,30
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    87 verkauft87 verkauft
  • Duplex Multimode Glasfaserkabel Überbrückungskabel 3.0mm LC-LC Patchkabel 1M

    Duplex Multimode Glasfaserkabel Überbrückungskabel 3.0mm LC-LC Patchkabel 1M

    LC zu LC Fiber Patch-Kabel-Schnur-Jumper Duplex MM 62,5 / 125 03.01 / 5m. LC-LC-Anschlüsse;. Steckverbindertyp: LC LC. 3.0mm Kabel optional. 1 x LC-LC-Faser-Kabel. Kern: Multimode-Glasfaser. Dichte: Duplex.
    EUR 3,85
    Von China
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 4,05
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 5 m

    LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 5 m

    Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Kabel: LC-Stecker, Länge 5,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Faser: 50/125µm, OM3. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m. Kabel B istro.
    EUR 12,64
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 1 Meter LC-LC Duplex 9/125 Singlemode Glass Fiber Glasfaser

    1 Meter LC-LC Duplex 9/125 Singlemode Glass Fiber Glasfaser

    EUR 9,36
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 3 Meter LC-LC Duplex 9/125 Singlemode Glass Fiber Glasfaser

    3 Meter LC-LC Duplex 9/125 Singlemode Glass Fiber Glasfaser

    EUR 11,03
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 2m

    LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 2m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 2,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Faser: 50/125µm, OM3. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m. Kabel B istro.
    EUR 9,95
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 3,0 m

    LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 3,0 m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 3,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Faser: 50/125µm, OM4. Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Kabel B istro. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m.
    EUR 13,48
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 7 Meter LC LC Duplex 9/125 OS2 Singlemode Glass Fiber Glasfaser

    7 Meter LC LC Duplex 9/125 OS2 Singlemode Glass Fiber Glasfaser

    7 Meter.
    EUR 13,41
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    EUR 2,60 Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 2m

    LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 2m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 2,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Faser: 50/125µm, OM4. Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Kabel B istro. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m.
    EUR 12,15
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 5,0 m

    LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 5,0 m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 5,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Faser: 50/125µm, OM4. Kabel B istro. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m.
    EUR 15,96
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • LC auf/zu LC Duplex  Glasfaserkabel Patchkabel Multimode Fiber Optic Kabel 3m

    LC auf/zu LC Duplex Glasfaserkabel Patchkabel Multimode Fiber Optic Kabel 3m

    Die 62,5 / 125 um OM1 Multimode -Glasfaser -Patchkabel erfüllt RoHS-konform, und alle Kabel sind zu 100% optisch für Einfügungsdämpfung geprüft hohe Qualität zu gewährleisten, ist es sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
    EUR 6,98
    Von Niederlande
    Kostenloser Versand
  • 3m LC-LC Duplex 62.5/125 Glasfaserkabel Patchkabel Multimode Fiber Optic Kabel

    3m LC-LC Duplex 62.5/125 Glasfaserkabel Patchkabel Multimode Fiber Optic Kabel

    Die 62,5 / 125 um OM1 Multimode -Glasfaser -Patchkabel erfüllt RoHS-konform, und alle Kabel sind zu 100% optisch für Einfügungsdämpfung geprüft hohe Qualität zu gewährleisten, ist es sehr kostengünstig für Netzwerkverkabelung.
    EUR 5,99
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Von Hongkong
  • 15m LC Duplex / LC  50/125µm Optic Fiber Cable Glasfaserkabel LWL Patch-Kabel

    15m LC Duplex / LC 50/125µm Optic Fiber Cable Glasfaserkabel LWL Patch-Kabel

    Rechnung mit ausgew. Selbstabholung möglich Pickup possible. Keine Haftung für techn. Minor differences in appearance which don´t affect the function are possible. There you will find a large choice of cheap and high-quality Computer Hardware.
    EUR 14,99
    EUR 2,99 Versand
  • 50/125 DUPLEX LC/SC CER. LSZH Orange 2m LWL Cable

    50/125 DUPLEX LC/SC CER. LSZH Orange 2m LWL Cable

    LC-SC SM OS1/OS2 DUPLEX 3M - 09/125µm. Typ: Duplex Patchkabel LC <-> SC. Kabellänge: 2m.
    EUR 9,00
    EUR 3,60 Versand
  • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m

    LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m

    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar). - LC Duplex Stecker an. - 50/125 µm, Multimode. - OM3-Faser für 10 Gigabit/s. von hutz(30).
    EUR 17,91
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 19,90
    EUR 4,70 Versand
  • LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel

    LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel

    Rechnung mit ausgew. Minor differences in appearance which don´t affect the function are possible. We will try to find a quick and fair solution for you! no liability for technical information. Nach dem Kauf / After your Buy.
    EUR 19,99
    EUR 2,99 Versand
  • LWL Duplexkabel - LC-LC IVH 50/125 orange 3 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-LC IVH 50/125 orange 3 Meter

    Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen Gewährleistung 12 Monate Gewährleistung, nicht jedoch auf Verbrauchsmaterial (z.B. Akku und als "defekt" gekennzeichnete Geräte).
    EUR 15,51
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 3 m

    LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 3 m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 3,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Faser: 50/125µm, OM3. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m. Kabel B istro.
    EUR 11,28
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 2m LC Duplex Optic Fiber Cable Multimode Network Glasfaserkabel LWL-Kabel

    2m LC Duplex Optic Fiber Cable Multimode Network Glasfaserkabel LWL-Kabel

    Rechnung mit ausgew. Selbstabholung möglich Pickup possible. Keine Haftung für techn. There you will find a large choice of cheap and high-quality Computer Hardware. Nach dem Kauf / After your Buy.
    EUR 8,99
    EUR 2,99 Versand
  • LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 0,09/125 gelb 1,5 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 0,09/125 gelb 1,5 Meter

    Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen Gewährleistung 12 Monate Gewährleistung, nicht jedoch auf Verbrauchsmaterial (z.B. Akku und als "defekt" gekennzeichnete Geräte).
    EUR 15,29
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel, Duplex Jumper LC-LC - orange 2m (3,49€/Meter)

    LWL Patchkabel, Duplex Jumper LC-LC - orange 2m (3,49€/Meter)

    LWL Patchkabel, LC-Duplex LC-LC - orange 1m. 1x O0310.2 2m. Länge: 2 m.
    EUR 6,99
    EUR 5,50 Versand
  • LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 0,09/125 gelb 3 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 0,09/125 gelb 3 Meter

    Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen Gewährleistung 12 Monate Gewährleistung, nicht jedoch auf Verbrauchsmaterial (z.B. Akku und als "defekt" gekennzeichnete Geräte).
    EUR 15,51
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Duplex Multimode Glasfaserkabel Überbrückungskabel 3.0mm LC-LC Patchkabel 3M

    Duplex Multimode Glasfaserkabel Überbrückungskabel 3.0mm LC-LC Patchkabel 3M

    LC zu LC Fiber Patch-Kabel-Schnur-Jumper Duplex MM 62,5 / 125 03.01 / 5m. LC-LC-Anschlüsse;. Steckverbindertyp: LC LC. 3.0mm Kabel optional. 1 x LC-LC-Faser-Kabel. Kern: Multimode-Glasfaser. Dichte: Duplex.
    EUR 4,46
    Von China
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 4,70
    Kostenloser Versand
  • LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 50/125 orange 5 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 50/125 orange 5 Meter

    Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen Gewährleistung 12 Monate Gewährleistung, nicht jedoch auf Verbrauchsmaterial (z.B. Akku und als "defekt" gekennzeichnete Geräte).
    EUR 20,00
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • LWL Duplexkabel - ST-SC 50/125 3 Meter

    LWL Duplexkabel - ST-SC 50/125 3 Meter

    Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen Akkus und Batterien sind mit dem Symbol einer durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet.
    EUR 15,51
    Preisvorschlag möglichoder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.