Ergebnisse in Allied Telesyn Netzwerk-Hubs

1-12 von 12

  • Switch LWL RJ45 SC MDI MDI-X AT FS202-20 Allied Telesyn Fast Ethernet ovp xz8

    AT FS202-20. Fast ethernet Switch. 1x 10/100 Base TX twisted RJ45. MDI MDI-X. Belgien 12,80 - Estland 13,80 - Finnland 13,80. 50/125µ 62,5/125µ multimode. Bedienungsanleitung – nur in englischer Sprache – Installation Guide.
    EUR 195,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: Allied telesyn
  • Allied Telesyn CentreCOM AT- MR420TR Multiport Micro Repeater 4 Ports

    1 x Port AUI Ethernet 10Base-T - 15 pin D-Sub (DB-15) - 1.0. / Typ: MR420TR. Art der Netzwerks: Ethernet. AUI and a BNC ports for connectivity to a network backbone as. 3 x Port Ethernet 10Base-2 - RJ-45 - 1.0.
    EUR 32,00
    Marke: Allied telesyn
    oder Preisvorschlag
    EUR 4,50 Versand
  • Netzwerk HUB Allied Telesyn CentreCOM MR820TR, 8 port Ethernet UTP/BNC/AUI 10Mb

    Alle 8 RJ45 ports wurden getestet und funktionieren einwandfrei. Der BNC / AUI anschluss wurde nicht getestet. - 1 port BNC oder AUI wählbar. - 1 port BNC or AUI (selectable by switch). I have tested all 8 RJ45 ports and they work flawless.
    EUR 14,00
    Von Rumänien
    EUR 20,00 Versand
    Marke: Allied telesyn
  • Allied 24x10/100BaseTX Unmanaged Switch

    Switch type Unmanaged. Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet. Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse 24. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Nein. Gewicht 1600 g. Abmessungen B x T x H 294 x 174 x 43 mm.
    EUR 64,58
    Marke: Allied telesyn
    Kostenloser Versand
  • Allied Telesyn AT-FS708 Switch 8x Port RJ-45 100Base-TX

    RJ-45, 10Base-T / 100Base-TX. 100 Base-TX. mit Stromkabel. Die Geräte sind technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. FAX: 06172 6804136. 61352 Bad Homburg. Hermann Schiebener. Bank Überweisung.
    EUR 49,00
    Marke: Allied Telesyn
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,90 Versand
  • Allied Telesyn FH708SW 19" 8-Port 10/100 Mbit Fast HUB

    Durch ständiges Erkennen der maximalen Übertragungsgeschwindigkeit sorgen die AT-FH700 Hubs zur richtigen Zeit und am richtigen Ort für eine zehnfache Leistungssteigerung. Diese Fähigkeit ermöglicht Netzwerk-Managern vielseitige Strategien, vereinfacht und verbilligt NIC und neue Verkabelungen, wobei jedoch frühere Netzwerkinvestitionen vollständig erhalten bleiben.
    EUR 17,90
    Marke: Allied Telesyn
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Allied Telesyn CentreCOM MR815T 10-Base 8Port Micro Hub / Repeater - EXCL PSU

    Er ist gebraucht, aber in gutem Zustand. Mit dabei ist das original Netzteil. AT-MR815T Micro Repeaters combine 10 Mbps of 10Base-T Ethernet connectivity with the same features and functionality of larger, more expensive repeaters.
    EUR 9,00
    0 Gebote
    oder Sofort-Kaufen
    Endet am Sonntag, 19:01 MESZ
    EUR 4,60 Versand
    Marke: Allied telesyn
  • micro repeater BNC Allied Telesis CentreCOM AT-MR125

    Sie bieten auf einen gebrauchten aber funktionierenden Repeater von Allied Telesis Typ CenterCOM MR 125 IEEE 802.3. Habe eine kleine Produktionsanlage abgebaut und nun ist er über. Viel zu schade um Ihn wegzuschmeißen, weil es sowas solides nicht mehr so günstig zu kaufen gibt. Versand als Packt versichert DE für 4€. Bei Sofortkauf DE 0€ other countrys please look at dhl.de
    EUR 40,00
    0 Gebote
    oder Sofort-Kaufen
    Endet am Sonntag, 19:11 MESZ
    Kostenloser Versand
    Marke: Allied telesyn
  • Allied Telesyn Centrecom Repeater AT-MR420T

    Die Typennummer lautet AT-MR420T.
    EUR 169,00
    Marke: Allied Telesyn
    Kostenloser Versand
  • Air Live WT-2000AP 802.11b/g wireless access point 4x 10/100Base-T LAN EXCL PSU

    WiFi standards supported: 802.11b (11 Mbps). Maximum Wireless Speed: 108 Mbps. WiFi modes: Access point. 802.11g (54 Mbps). 802.11g (108 Mbps ). Comes as shown on picture, if something is not on the picture it's not included unless stated otherwise.
    EUR 49,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    Marke: Allied Telesyn
    EUR 15,00 Versand
  • Allied Telesyn CentreCOM MR815T 10-Base 8Port Micro Hub / Repeater - EXCL PSU

    See photos for actual item! Specifications above might be slightly different.
    EUR 49,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    Marke: Allied Telesyn
    EUR 15,00 Versand
  • micro repeater BNC Allied Telesis CentreCOM AT-MR125

    Sie bieten auf einen gebrauchten aber funktionierenden Repeater von Allied Telesis Typ CenterCOM MR 125 IEEE 802.3. Habe eine kleine Produktionsanlage abgebaut und nun ist er über. Viel zu schade um Ihn wegzuschmeißen, weil es sowas solides nicht mehr so günstig zu kaufen gibt. Versand als Packt versichert DE für 4€. Bei Sofortkauf DE 0€ other countrys please look at dhl.de
    EUR 32,00
    0 Gebote
    oder Sofort-Kaufen
    Endet am Sonntag, 19:11 MESZ
    Kostenloser Versand
    Marke: Allied telesyn

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.