Ergebnisse in 3Com 1000 Mbit/s (1 Gbit/s) Rackmontage Netzwerk-Switches

1-25 von 35

  • 3COM Baseline Gigabit Ethernet Switch 2916-SFP Plus Modell: 3CBLSG16

    Baseline Gigabit Ethernet Switch 2916-SFP Plus. Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Modell: 3CBLSG16. Ethernet Switch. Auto-negotiation, Link Aggregation, VLA Support, Flow Control. 4 x 1000Base-X SFP Ports.
    EUR 122,55
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 129,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,90 Versand
  • 3Com 3CRBSG2093 HP JE005A 16 Port W/4 x SFP Baseline Switch 2920-SFPPlus Switch

    Ich habe für den Switch keine Verwendung mehr. Lief bis zu letzt noch im privaten Heimnetzwerk, sehr zuverlässig. Besonders gut hat auch PortTrunking zur NAS funktioniert. Dank des hohen Durchsatzes, auch alles sehr fix. Versandkosten sind vom Käufer zu übernehmen.   Dies ist eine Privatauktion, keine Garantie und keine Rücknahme. Artikel stammt aus Tierfreiem Nichtraucher Haushalt. Alle Angaben nach besten Wissen und Gewissen.
    EUR 85,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,50 Versand
  • 3Com Baseline Switch 2816 16x Port 10/100/1000 Mbps 3C16478 guter Zustand

    Der Switch stammt aus einer Geschäftsauflösung und war dort bis zum Schluss zuverlässig im Einsatz. Er hat normale Gebrauchsspuren, ist sonst aber in guten Zustand. ~ Model: 3C16478. ~ Ports: 16 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T.
    EUR 39,99
    Kostenloser Versand
  • New 3COM 3CRBSG28HPWR93 I| -19% with VAT-ID I| IT4Trade warranty

    2 years warranty for. Aufgrund der rasanten Entwicklung der IT-Hardware müssen Altsysteme immer schneller ausgemustert werden. Natürlich ist Ihr Ärger dann begründet und verständlich! entstandene Schäden zumildern.
    EUR 1.249,50
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 3x 3Com SuperStack 3 Switch 4900 Gigabit Fiber SX 3C17702

    Kabel & Netzteile. Laserdrucker All-in-One. Laserdrucker S/W. IEEE 802.1D (STP),IEEE 802.1p (CoS), IEEE 802.1Q (VLANs), IEEE 802.1w (RSTP), IEEE 802.3ad (Link Aggregation), IEEE 802.3i (10BASE-T), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3x (Flow Control), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet).
    EUR 53,99
    EUR 4,99 Versand
  • 3Com 5500G-EI SFP 24 x SFP-Port Gigabit Switch 4 x dual purpose 3CR17259-91

    This permits you to manage an entire distributed switching and routing infrastructure from a single CLI or SNMP management platform such as 3Com Enterprise Management Suite or 3Com Network Director. Das steht in keinen Preis-Leistungs-Verhältniss.
    EUR 599,00
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Used 3COM 3CR17254-91 I| -19% with VAT-ID I| IT4Trade warranty

    2 years warranty for. Aufgrund der rasanten Entwicklung der IT-Hardware müssen Altsysteme immer schneller ausgemustert werden. Natürlich ist Ihr Ärger dann begründet und verständlich! entstandene Schäden zumildern.
    EUR 327,25
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 3Com Baseline Gigabit Switch 2824 SFP Plus 3C16487 NEU JE738A

    Four dual-purpose ports support Gigabit copper or SFP transceiver slots for multimode shortwave fiber (1000BASE-SX) or multimode longwave fiber (1000BASE-LX) connections the switch has a total of 24 ports.
    EUR 149,00
    EUR 10,00 Versand
  • 3COM BASELINE 2916 / 16Port Gigabit-Switch

    3Com Baseline Switch 2916-SFP Plus - Switch - verwaltet - 16 x 10/100/1000 4 x shared SFP - Desktop.
    EUR 60,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 8,99 Versand
  • Used 3COM 3CR17259-91 I| -19% with VAT-ID I| IT4Trade warranty

    2 years warranty for. Aufgrund der rasanten Entwicklung der IT-Hardware müssen Altsysteme immer schneller ausgemustert werden. Natürlich ist Ihr Ärger dann begründet und verständlich! entstandene Schäden zumildern.
    EUR 856,80
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Used 3COM 3CR17258-91 I| -19% with VAT-ID I| IT4Trade warranty

    2 years warranty for. Aufgrund der rasanten Entwicklung der IT-Hardware müssen Altsysteme immer schneller ausgemustert werden. Natürlich ist Ihr Ärger dann begründet und verständlich! entstandene Schäden zumildern.
    EUR 868,70
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 3COM BASELINE 2824 24 PORT GIGABIT SWITCH PN.: 3CBLUG24

    Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Status Indicators: Port transmission speed, port duplex mode, power, link OK. Ports Qty: 24 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T.
    EUR 119,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,90 Versand
  • New 3COM 3CR17761-91 | incl 19% VAT | 2 years Cybertrading warranty

    3COM (169). 2 years warranty for all goods, new and used. Cybertrading verbindet technisches und kaufmännisches Fachwissen und steht für Zuverlässigkeit und Qualität. What sets us apart from our competitors and makes us unique in the market?.
    EUR 2.174,91
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • 3Com Switch 2916-SFP Plus 24x 1000 + 4x SFP 3CBLSG16

    Data Link Protokoll Ethernet, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet. 2916-SFP Plus. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Gerätetyp Ethernet-Switch.
    EUR 149,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 3com Switch 5500-EI SuperStack 4 48 Port + 4x 1000BASE-T - 3CR17251-91

    Data Link Protokoll Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Netzwerk - Ethernet 1000Base-T - RJ45 48. Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig, managebar, port mirroring, DHCP support.
    EUR 929,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 3Com Switch 3824 12x 10/100/1000 + 4x SFP - 3C17401

    Data Link Protokoll Ethernet, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet. Gerätetyp Ethernet-Switch. Erweiterungssteckplätze (SFP) 4. Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig, managebar, port mirroring, DHCP support. Netzwerk - Ethernet 1000Base-T - RJ45 12.
    EUR 179,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 24x Port Gigabit Switch 3ComSuperStack 4 5500G-EI-24 Port - 3CR17254-91 VLAN

    inkl. PSU - Stackmodul - 8-Port SFP Modul 3C17260
    EUR 219,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • HP E5500 48G PoE Switch 3Com® 3CR17255-91 JE094A PSU 3C172267

    This permits you to manage an entire distributed switching and routing infrastructure from a single CLI or SNMP management platform such as 3Com Enterprise Management Suite or 3Com Network Director. 48 ports operate at 10/100/1000; four of these ports are dual-purposed with four SFP-based Gigabit ports.
    EUR 399,00
    Von Niederlande
    EUR 25,00 Versand
  • 3Com Switch 5500G-EI SFP 24Port + 4x 1000BASE-TX 3CR17258-91

    Data Link Protokoll Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig, managebar, port mirroring, DHCP support.
    EUR 699,00
    oder Preisvorschlag
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
  • 3com 3C17401 3812 10/100/1000Mbps gigabit SuperStack Switch 12-port 4x SFP ports

    IEEE 802.3u (Fast Ethernet). Primary Port Speed. IEEE 802.3ab (Copper Gigabit). IEEE 802.3z (Fiber Gigabit). Primary Ports. IEEE 802.3x (Flow Control). Port-based Access Control Lists (ACLs). Supports a maximum of 100 ACL rules per system (DSCP and TCP/UDP port-based CoS).
    EUR 89,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    EUR 15,00 Versand
  • RENEW HP E4800-24G Switch / 3COM 3CRS48G-24-91 in OVP

    With optional 10-Gigabit uplinks, clustering-style stacking management, and full IPv4/IPv6 capabilities, this is a future-proof platform for building an advanced secure, converged network. Für EU-Kunden halten wir IBAN und BIC bereit.
    EUR 229,00
    Von Niederlande
    EUR 25,00 Versand
  • 3COM 3CRBSG2093 Baseline Switch 2920-SFRP Plus 16 Port 10/100/1000 +4 SFP

    3COM 2920-SFP Plus BOOTROM, Version 113 . <3Com Baseline Switch>. <3Com Baseline Switch>?. Memory Size : 128MB. <3Com Baseline Switch>summary. The small print. CPU Clock Speed : 333MHz. password Specify password of local user.
    EUR 121,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Von Niederlande
    Kostenloser Versand
  • 3Com 4200 3C17300A 26-Port Ethernet Switch free shipping invoice 3C17300

    3Com 4200 3C17300A 26-Port Ethernet Switch. The small print.
    EUR 60,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Von Niederlande
    Kostenloser Versand
  • 3COM 4500 PWR 50 Port Gigabit Layer 3 Switch 3CR17572-91 / JE048A NEW + BOXED

    The 3CR17572-91 3Com Switch 4500 50 Port stackable Ethernet switch features rich Layer 2 switching and dynamic Layer 3 routing in a cost-effective, high performance platform. Up to eight switches can be stacked via Gigabit Ethernet ports, allowing single-IP management for an entire stack.
    EUR 299,00
    0 Gebote
    EUR 6,90 Versand
    Endet am Donnerstag, 21:19 MESZ
  • 3COM 3CR17250-91 Switch 5500G-EI 24-Port. 20 auto-negotiating Gigabit Ethernet

    24 ports operate at 10/100/1000; four of these ports are dual-purposed with four SFP-based Gigabit ports. 5 des Fernabsatzgesetzes handelt. 3COM Switch 5500G-EI 24x100/1000TX L2-3-4 3CR17250-91. This permits you to manage an entire distributed switching and routing infrastructure from a single CLI or SNMP management platform such as 3Com Enterprise Management Suite or 3Com Network Director.
    EUR 499,00
    0 Gebote
    EUR 6,90 Versand
    Endet am Donnerstag, 21:19 MESZ

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.