Details zu  XL-PACK 12x DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m (11193328)

Originalangebot aufrufen
XL-PACK 12x DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m (11193328)
XL-PACK-12x-DIGITUS-LWL-Patchkabel-SC-Duplex-SC-Duplex-OS1-5-0-m-11193328
Item Ended
Artikelzustand:
Neu
Beendet:
28. Sep. 2016 13:14:50 MESZ
Preis:
EUR 117,13
(inkl. MwSt.)
Versand:
Kein Versand nach Vereinigte Staaten von Amerika | Weitere Details
Artikelstandort:
Logistikzentrum FF / B / TR, Deutschland