Details zu  LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode 50/125 3m OM3 Neu aqua

Originalangebot aufrufen
LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode 50/125 3m OM3 Neu aqua
LWL-Glasfaser-Patchkabel-LC-LC-Duplex-Multimode-50-125-3m-OM3-Neu-aqua
Item Ended
Artikelzustand:
Neu
Beendet:
26. Okt. 2016 20:57:34 MESZ
Preis:
EUR 4,99
[
Übersicht:
]
Versand:
Möglicherweise kein Versand nach Vereinigte Staaten von Amerika - Lesen Sie die Artikelbeschreibung oder kontaktieren Sie den Verkäufer, um Informationen zu Versandoptionen zu erhalten. | Weitere Details
Artikelstandort:
Schwerin, Deutschland