eBay
  • WOW! Angebote
  • Weihnachtswelt - Jetzt shoppen

|

Bildinformationen

Das Bild wird geladen
Bild nicht verfügbar
Ähnlichen Artikel verkaufen? Selbst verkaufen

Details zu  Klimakompressor Kompressor Klimaanlage

Klimakompressor Kompressor Klimaanlage

Angaben zum Verkäufer

99.3% Positive Bewertungen
Shop besuchen:
AC Parts Der Kühle...
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer

Informationen zum Artikel

Artikelzustand:
Neu
Error icon
2 verfügbar
Bitte geben Sie eine Stückzahl von maximal $qty_dummy$ ein Bitte geben Sie als Stückzahl 1 ein Käufe sind auf $qty_dummy$ pro Käufer beschränkt. Bitte geben Sie eine Stückzahl von mindestens 1 ein. Bitte geben Sie eine niedrigere Zahl ein. Wählen Sie eine Stückzahl, die kleiner als $qty_dummy1$ oder gleich $qty_dummy$ ist Sie müssen als Stückzahl $qty_dummy$ auswählen
 
Preis:
EUR 169,79
(inkl. MwSt.)
 
 
 
 
 
 
Erfahrener Verkäufer
Neu
Lieferung in 3 Tagen
Versand:
EUR 6,00 Standardversand | Weitere Details
 
Artikelstandort:
Beselich, Deutschland
 
Versand nach:
Weltweit
Lieferung:
Zahlungen:
PayPal Lastschrift Kreditkarte Überweisung  |  Weitere Zahlungsmethoden
Internationale Versandkosten und Einfuhrabgaben gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in einem neuen Fenster oder Tab geöffnet
Rücknahmen:
Verbraucher können den Artikel zu den unten angegebenen Bedingungen zurückgeben Weitere Details
Sicherheit:
Bei Bezahlung mit PayPal, Lastschrift oder Kreditkarte | Weitere Details

Käufer haben sich auch folgende Artikel angesehenFeedback auf unsere Vorschläge

eBay-Artikelnummer:
150582234426
Der Verkäufer ist für dieses Angebot verantwortlich.
Letzte Aktualisierung am  26. Nov. 2014 02:02:37 MEZ  Alle Änderungen anzeigen

Artikelmerkmale

Artikelzustand:
Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in der ungeöffneten Originalverpackung (soweit eine ... Mehr zum Thema Zustand
Referenznummer(n) OEM: 32022, 351102011, 852220N, 89058, 8FK351102011, OLAK280, OLK280
Produkttyp: Kompressor, Klimaanlage Referenznummer(n) OE: 01131909, 01135312, 1131909, 1135019, 1135312, 1135349, 1854008, 1854031, 1854034, 1854039, 1854108
Produktgruppe: Kühlung / Klimatisierung, Klimaanlage

AC Parts Der Kühler und Klimaprofi

Besuchen Sie meinen Shop  
banner   banner
Fahrzeugsuche


KBA-Eingabe
 

Artikelbeschreibung
 
Klimakompressor OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 i

Artikelnummer: 2975676
Warengruppe: Kompressor, Klimaanlage
EAN: 4054205130723
 

Hier gezeigte Artikelnummern und Bilder dienen nur zu Vergleichszwecken und Illustration.
 


Spannung 12 V, für Hersteller Harrison, Rippenanzahl 6, Riemenscheiben-Ø 130 mm, Gewicht 6500 g, Kompressor-ID Harrison V5, Neuteil

Sollten Sie den passenden Artikel nicht in unserem Shop finden oder bei eventuellen Unklarheiten kontaktieren Sie uns unter der Service-Hotline.

Im Artikelpreis ist die gesetzliche Mehrwertsteuer enthalten. Sollten Sie mehrere Artikel kaufen, werden nur einmal Versandkosten berechnet.

Vergleichsnummern
 
Hier gezeigte Artikelnummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
 
Die angegebenen OE-Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken:
OriginalOE-Nummer
Art.- Nr.850704N
Art.- Nr.852220N
AVA Nr.OLAK280
AVA Nr.OLK280
Behr Hella Nr.8FK351102011
Behr Nr.7402069
Behr Nr.8FK351102191
Geri Nr.941001
Geri Nr.945001
Geri Nr.945120
Geri Nr.945316
Opel OE Nr.01131909
Opel OE Nr.01135312
Opel OE Nr.1131909
Opel OE Nr.1135019
Opel OE Nr.1135312
Opel OE Nr.1135349
Opel OE Nr.1854008
Opel OE Nr.1854031
Opel OE Nr.1854034
Opel OE Nr.1854039
Opel OE Nr.1854108
Opel OE Nr.1854124
Opel OE Nr.1854126
Opel OE Nr.R1580000
Opel OE Nr.R1580002
USA KFZ Alle OE Nr.1131909
USA KFZ Alle OE Nr.1135019
USA KFZ Alle OE Nr.1135312
USA KFZ Alle OE Nr.1135349
USA KFZ Alle OE Nr.9196936
USA KFZ Alle OE Nr.9196938
Valeo Nr.699071

Fahrzeugverwendungsliste

Bevor Sie den Artikel kaufen, überprüfen Sie unbedingt, ob Ihr Modell und die Originalteilenummer in der Tabelle enthalten sind!
Es ist durchaus möglich, dass in einem Fahrzeugmodell mit gleicher Schlüssel- bzw. KBA-Nummer, unterschiedliche Teile verbaut sind!


Sollten Sie sich nicht sicher sein rufen Sie uns an.

Servicetelefon (Mo-Fr: 08:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00 Uhr): +49 6484 274 999 0


Fahrzeugtabelle zu diesem Artikel:
KBA-NummerFahrzeugPS/kWBaujahrHubraumDetailinformationen
0039902OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.6 i71 PS/52 kW09/1993 - 11/19951598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995
0039801OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.6 i KAT75 PS/55 kW09/1988 - 11/19951598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039809OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.0 i GT129 PS/95 kW09/1988 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039819OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 TD82 PS/60 kW03/1990 - 11/19951686 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039821OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.7 TD82 PS/60 kW03/1990 - 11/19951686 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039818OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.8 i KAT90 PS/66 kW03/1990 - 11/19951796 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039820OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.8 i KAT90 PS/66 kW03/1990 - 11/19951796 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039816
0039883
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2000/GT 16V150 PS/110 kW01/1989 - 06/19941998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039881OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.0 i Turbo 4x4204 PS/150 kW06/1994 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995
0039890OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.5 V6170 PS/125 kW02/1993 - 11/19952498 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039891OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.5 V6170 PS/125 kW02/1993 - 11/19952498 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039844OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i115 PS/85 kW06/1990 - 07/19971998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039842OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 4x4115 PS/85 kW06/1990 - 07/19971998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039845OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 16V150 PS/110 kW06/1990 - 02/19941998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039843OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 16V 4x4150 PS/110 kW06/1990 - 02/19941998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039870OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i Turbo 4x4204 PS/150 kW03/1992 - 07/19971998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0039904OPEL CALIBRA A (85_) 2.5 i V6170 PS/125 kW04/1993 - 07/19972498 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, ab Bj. 09.1993
0035317
0039869
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 TDS82 PS/60 kW12/1991 - 01/19981686 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035308
0039879
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 TDS82 PS/60 kW03/1992 - 09/19981686 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039868OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 D57 PS/42 kW12/1991 - 09/19921700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039878OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 D57 PS/42 kW03/1992 - 09/19921700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039886OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 01/19981700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039888OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 09/19981700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035309
0039861
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.4 i60 PS/44 kW03/1992 - 01/19981389 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035300
0039873
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 i60 PS/44 kW09/1991 - 09/19981389 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039875OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 Si82 PS/60 kW03/1992 - 09/19981389 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039864OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.4 Si82 PS/60 kW03/1992 - 01/19981389 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039897OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B) 1.6 i71 PS/52 kW03/1993 - 08/19961598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039892OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i71 PS/52 kW05/1993 - 07/19961598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039893OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.6 i71 PS/52 kW05/1993 - 07/19961598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035312
0039863
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.6 i75 PS/55 kW09/1991 - 01/19981598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039874OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i75 PS/55 kW03/1992 - 08/19941598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039872OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.6 Si100 PS/74 kW03/1992 - 12/19941598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039880OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 Si100 PS/74 kW05/1992 - 12/19941598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039865OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.8 i90 PS/66 kW09/1991 - 01/19981796 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039876OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.8 i90 PS/66 kW03/1992 - 09/19981796 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039900OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.8 i 16V125 PS/92 kW06/1993 - 10/19941799 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039896OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B) 2.0 i115 PS/85 kW03/1993 - 10/19941998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039866OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 2.0 i115 PS/85 kW09/1991 - 01/19981998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039877OPEL ASTRA F (56_, 57_) 2.0 i115 PS/85 kW03/1992 - 09/19981998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 12.1997
0039867OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 2.0 GSI 16V150 PS/110 kW09/1991 - 01/19981998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035326
0039860
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.7 TDS82 PS/60 kW12/1991 - 01/19981686 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039859OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.7 D57 PS/42 kW12/1991 - 09/19921700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039887OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 01/19981700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035318
0039853
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.4 i60 PS/44 kW09/1991 - 01/19981389 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039856OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.4 Si82 PS/60 kW03/1992 - 01/19981389 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039894OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.6 i71 PS/52 kW05/1993 - 07/19961598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035321
0039855
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.6 i75 PS/55 kW09/1991 - 01/19981598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039871OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.6 Si100 PS/74 kW03/1992 - 12/19941598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039857OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.8 i90 PS/66 kW09/1991 - 01/19981796 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039899OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.8 i 16V125 PS/92 kW06/1993 - 01/19981799 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039858OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 2.0 i115 PS/85 kW09/1991 - 07/19941998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039898OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 2.0 i 16V150 PS/110 kW03/1993 - 01/19981998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035305
0039915
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.8 i 16V116 PS/85 kW11/1994 - 09/19981799 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035314
0039916
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.8 i 16V116 PS/85 kW09/1994 - 01/19981799 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039917OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.0 i 16V136 PS/100 kW06/1994 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995
0039918OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.0 i 16V136 PS/100 kW06/1994 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995
0039919OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.0 i 16V 4x4136 PS/100 kW06/1994 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995
0035316
0039935
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 TD68 PS/50 kW11/1994 - 01/19981700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035325
0039936
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.7 TD68 PS/50 kW11/1994 - 01/19981700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035307
0039937
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 TD68 PS/50 kW11/1994 - 09/19981700 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035329
0039938
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B) 1.8 i 16V116 PS/85 kW11/1994 - 03/20011799 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035323
0039920
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.8 i 16V116 PS/85 kW07/1994 - 01/19981799 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039921OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 16V 4x4136 PS/100 kW02/1994 - 07/19971998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0039922OPEL CALIBRA A (85_) 2.0 i 16V136 PS/100 kW02/1994 - 07/19971998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035306
0039939
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 2.0 i 16V136 PS/100 kW02/1995 - 09/19981998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035324
0039940
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 2.0 i 16V136 PS/100 kW02/1995 - 01/19981998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe
0035315
0039941
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 2.0 i 16V136 PS/100 kW02/1995 - 01/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039882OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 11/19951700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039903OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6 i71 PS/52 kW09/1993 - 11/19951598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995
0039901OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.8 i 16V125 PS/92 kW06/1993 - 08/19941799 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039895OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B) 1.4 Si82 PS/60 kW05/1993 - 03/20011389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.4 S75 PS/55 kW09/1991 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.4 i60 PS/44 kW09/1991 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 S75 PS/55 kW09/1991 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 i60 PS/44 kW09/1991 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.4 i82 PS/60 kW03/1992 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.6 i75 PS/55 kW09/1991 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 i75 PS/55 kW09/1991 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.6 i100 PS/74 kW03/1992 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.6 i71 PS/52 kW07/1994 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 i71 PS/52 kW07/1994 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.7 D57 PS/42 kW12/1991 - 02/19981699 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.7 D57 PS/42 kW12/1991 - 02/19981699 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.7 TD82 PS/60 kW12/1991 - 02/19981686 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.7 TD82 PS/60 kW12/1991 - 02/19981686 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.8 i90 PS/66 kW09/1991 - 02/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.8 i90 PS/66 kW09/1991 - 02/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.8 i 16V125 PS/92 kW09/1994 - 02/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.8 i 16V125 PS/92 kW09/1994 - 02/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.8 i 16V115 PS/85 kW09/1994 - 02/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.8 i 16V115 PS/85 kW09/1994 - 02/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 2.0 i115 PS/85 kW09/1991 - 02/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 2.0 i115 PS/85 kW09/1991 - 02/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 2.0 i 16V150 PS/110 kW09/1991 - 02/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035311
0039954
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.4 i 16V90 PS/66 kW01/1996 - 01/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035302
0039955
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.4 i 16V90 PS/66 kW02/1996 - 09/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035320
0039957
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.4 i 16V90 PS/66 kW02/1996 - 01/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035327
0039958
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B) 1.4 i 16V90 PS/66 kW01/1996 - 03/20011389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035328
0039959
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B) 1.6 i75 PS/55 kW01/1996 - 03/20011598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039793OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6 i KAT75 PS/55 kW09/1988 - 11/19951598 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039797OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.0 i KAT116 PS/85 kW09/1988 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039811OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2.0 i 4x4 KAT116 PS/85 kW01/1989 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039816
0039883
OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2000/GT 16V KAT150 PS/110 kW02/1990 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039817OPEL VECTRA A (86_, 87_) 2000/GT 16V 4x4 KAT150 PS/110 kW02/1990 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039807OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.0 i KAT116 PS/85 kW09/1988 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
0039885OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 2.0 i 16V KAT150 PS/110 kW02/1990 - 11/19951998 ccmAutomatikgetriebe, Schaltgetriebe, bis Bj. 09.1995, ab Bj. 09.1993
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.6 i 16V101 PS/74 kW01/1994 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL CALIBRA 2.0 i 16V136 PS/100 kW06/1990 - 07/19971998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL CALIBRA 2.0 i 16V 4x4136 PS/100 kW02/1994 - 07/19971998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL CALIBRA 2.0 i Turbo 4x4204 PS/150 kW03/1992 - 07/19971998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL CALIBRA 2.5 i V6170 PS/125 kW04/1993 - 07/19972498 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 i82 PS/60 kW03/1991 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035304
0039880
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i 16V100 PS/74 kW08/1994 - 09/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035313
0039872
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) 1.6 i 16V100 PS/74 kW08/1994 - 01/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035322
0039871
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1.6 i 16V100 PS/74 kW08/1994 - 01/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0035303OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i75 PS/55 kW08/1996 - 09/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039884OPEL VECTRA A CC (88_, 89_) 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 11/19951700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.4 i60 PS/44 kW09/1991 - 09/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.4 i82 PS/60 kW03/1992 - 09/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.4 i 16V90 PS/66 kW02/1996 - 09/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.6 i71 PS/52 kW08/1994 - 07/19961598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.6 i75 PS/55 kW03/1992 - 09/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.6 i100 PS/74 kW05/1992 - 12/19941598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.6 i 16V100 PS/74 kW08/1994 - 09/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.8 i90 PS/66 kW03/1992 - 09/19981796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.8 i 16V125 PS/92 kW06/1993 - 10/19941799 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 2.0 i115 PS/85 kW03/1992 - 09/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 2.0 i 16V136 PS/100 kW02/1995 - 09/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.7 D57 PS/42 kW03/1992 - 09/19921700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 09/19981700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.7 TD68 PS/50 kW11/1994 - 09/19981700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.4 i82 PS/60 kW05/1993 - 03/20011389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.4 i 16V90 PS/66 kW01/1996 - 03/20011389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.6 i71 PS/52 kW03/1993 - 08/19961598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.6 i75 PS/55 kW01/1996 - 03/20011598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 2.0 i115 PS/85 kW03/1993 - 10/19941998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Convertible 1.8 16V116 PS/85 kW11/1994 - 03/20011799 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039121OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 D60 PS/44 kW07/1992 - 01/19991700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039127OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 TD68 PS/50 kW08/1994 - 01/19991700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039116OPEL ASTRA F Van (55_) 1.4 i60 PS/44 kW10/1991 - 01/19991389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039119OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 D57 PS/42 kW12/1991 - 09/19921700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039118OPEL ASTRA F Van (55_) 1.6 i75 PS/55 kW10/1991 - 04/19931598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
0039122OPEL ASTRA F Van (55_) 1.6 i71 PS/52 kW02/1993 - 07/19961598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.4 i 16V90 PS/66 kW02/1996 - 02/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.7 D60 PS/44 kW09/1991 - 12/19941699 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 1.7 TD68 PS/50 kW11/1994 - 02/19981700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.7 TD82 PS/60 kW12/1991 - 09/19981686 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III 1.8 i 16V115 PS/85 kW01/1994 - 12/19961796 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III CC 2.0 i 16V136 PS/100 kW01/1994 - 02/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.4 i 16V90 PS/66 kW02/1996 - 01/19981389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 Si100 PS/74 kW03/1991 - 12/19941598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.7 D60 PS/44 kW03/1991 - 12/19941699 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.7 TD68 PS/50 kW01/1994 - 02/19981700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 2.0 i 16V136 PS/100 kW01/1994 - 02/19981998 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III 1.4 i60 PS/44 kW01/1991 - 10/19941389 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III 1.6 i75 PS/55 kW01/1991 - 08/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III 1.6 i71 PS/52 kW02/1994 - 10/19961598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III 1.7 D60 PS/44 kW01/1991 - 08/19941699 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III 1.7 TD68 PS/50 kW01/1994 - 08/19981700 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe
VAUXHALL ASTRA Mk III Estate 1.6 i 16V100 PS/74 kW01/1994 - 02/19981598 ccmSchaltgetriebe, Automatikgetriebe

Versandkosten / Lieferbedingungen

Belgien
10,31 €
 


Bulgarien
18,74 €
 


Dänemark
10,31 €
 

Deutschland
6,00 €
 

Estland
18,74 €
 

Finnland
17,49 €
 

Frankreich
13,74 €

Griechenland
28,74 €
 

UK
13,74 €
 

Irland
17,49 €
 

Italien
13,74 €
 

Lettland
18,74 €
 

Litauen
18,74 €
 

Luxemburg
10,31 €
 

Niederlande
10,31 €
 

Norwegen
17,49 €

Österreich
10,31 €
 

Polen
18,74 €
 

Portugal
17,49 €
 

Rumänien
18,74 €
 

Schweden
17,49 €
 

Schweiz
10,31 €
 

Slowakei
18,74 €
 

Spanien
17,49 €
 

Tschechien
18,74 €

Ungarn
18,74 €
 
       
 
Keine Abholung vor Ort möglich!

 
Kombiversand: Mehrere Artikel an einem Tag kaufen und nur einmal Versand zahlen (bei gleicher Lieferadresse)
 

powered by emMida
powered by emMida

Rechtliche Informationen des Verkäufers

AC-Parts GmbH
Sascha Norbert Schmidt
Limburger Str. 4
65614 Beselich
Deutschland

Telefon:06484|2749991
Fax:+4918052272788*
E-Mail:info@acparts.de
* Festnetzpreis 14 ct/min; Mobilfunkpreise maximal 42 ct/min
Anmeldenummer im örtlichen Handelsregister oder anderen Registern: Amtsgericht Limburg, HRB 4092
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 254181353
Die Mehrwertsteuer wird auf meinen Rechnungen separat ausgewiesen.
Druckversion

Widerrufsbelehrung

Frist
Rücksendekosten
14 Tage
Käufer trägt die unmittelbaren Kosten der Rücksendung der Waren
Rücknahmebedingungen: Weitere Angaben
Widerrufsbelehrung Wenn Sie Unternehmer (vgl. Ziffer 1.2 unserer AGB) im Sinne des § 14 Bürgerlichen Gesetzbuches (BGB) sind besteht das Widerrufsrecht nicht. Für Verbraucher (jede natürliche Person die ein Rechtsgeschäft zu einem Zwecke abschließt, die überwiegend weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet werden können) gilt: Widerrufsrecht Sie haben das Recht, binnen vierzehn Tagen ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Die Widerrufsfrist beträgt vierzehn Tage ab dem Tag, an dem Sie oder ein von Ihnen benannter Dritter, der nicht der Beförderer ist, die Waren in Besitz genommen haben bzw. hat. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie uns AC Parts GmbH Geschäftsführer Norbert Schmidt Limburger Straße 4 65614 Beselich / Deutschland E-Mail: info@acparts.de Tel.: +49 6484 274 999 0 Fax: +49 1805 227 278 8* *Festnetzpreis 14 ct/min; Mobilfunkpreise maximal 42 ct/min mittels einer eindeutigen Erklärung (z. B. ein mit der Post versandter Brief, Telefax oder E-Mail) über Ihren Entschluss, diesen Vertrag zu widerrufen, informieren. Sie können dafür das beigefügte Muster–Widerrufsformular verwenden, das jedoch nicht vorgeschrieben ist. Zur Wahrung der Widerrufsfrist reicht es aus, das Sie die Mitteilung über die Ausübung des Widerrufsrechts vor Ablauf der Widerrufsfrist absenden. Folgen des Widerrufs Wenn Sie diesen Vertrag widerrufen, haben wir Ihnen alle Zahlungen, die wir von Ihnen erhalten haben, einschließlich der Lieferkosten (mit Ausnahme der zusätzlichen Kosten, die sich daraus ergeben, das Sie eine andere Art der Lieferung als die von uns angebotene, günstigste Standardlieferung gewählt haben), unverzüglich und spätestens binnen vierzehn Tagen ab dem Tag zurückzuzahlen, an dem die Mitteilung über Ihren Widerruf dieses Vertrags bei uns eingegangen ist. Für diese Rückzahlung verwenden wir dasselbe Zahlungsmittel, das Sie bei der ursprünglichen Transaktion eingesetzt haben, es sei denn mit Ihnen wurde ausdrücklich etwas anderes vereinbart; in keinem Fall werden Ihnen wegen dieser Rückzahlung Entgelte berechnet. Wir können die Rückzahlung verweigern, bis wir die Waren wieder zurückerhalten haben oder bis Sie den Nachweis erbracht haben, das Sie die Waren zurückgesandt haben, je nachdem, welches der frühere Zeitpunkt ist. Sie haben die Ware unverzüglich und in jedem Fall spätestens binnen vierzehn Tagen ab dem Tag, an dem Sie uns über den Widerruf dieses Vertrags unterrichten, an uns zurück zu senden oder zu übergeben. Die Frist ist gewahrt, wenn Sie die Ware vor Ablauf der Frist von vierzehn Tagen absenden. Sie tragen die unmittelbaren Kosten der Rücksendung der Waren. Sie müssen für einen etwaigen Wertverlust der Waren nur aufkommen, wenn dieser Wertverlust auf eine Prüfung der Beschaffenheit, Eigenschaften und Funktionsweise der Waren nicht notwendigen Umgang mit Ihnen zurückzuführen ist. Muster-Widerrufsformular (Wenn Sie diesen Vertrag widerrufen wollen, dann füllen Sie bitte dieses Formular aus und senden Sie es zurück). An: AC Parts GmbH, Geschäftsführer Norbert Schmidt, Limburger Straße 4, 65614 Beselich / Deutschland Hiermit widerrufe(n) ich/wir (*) den von mir/uns (*) abgeschlossenen Vertrag über den Kauf der folgenden Waren (*) bestellt am (*) erhalten am (*) Name des/der Verbraucher(s) Anschrift des/der Verbraucher(s) Datum, Unterschrift des/der Verbraucher(s) –------------------------------- (*) Unzutreffendes streichen. des Widerrufsrechts sind.

Fragen und Antworten zu diesem Artikel

Zu diesem Artikel wurden keine Fragen und Antworten eingestellt.




00000
Der Verkäufer ist für dieses Angebot verantwortlich.

Verpackung und Versand

Kostenloser Versand für jeden zusätzlichen Artikel mit den gleichen Versandkriterien, den Sie von acparts_de kaufen.
Artikelstandort: Beselich, Deutschland
Versand nach: Weltweit
Preis mit MwSt: Der angegebene Preis enthält die gesetzliche Mehrwertsteuer.
Wenn Sie Fragen zur ausgewiesenen Mehrwertsteuer haben, wenden Sie sich bitte an den Verkäufer. Bei internationalen Verkäufen gelten die gesetzlichen Bestimmungen.

Einzelheiten zur Bezahlung

Zahlungsmethode  | Mehr  
Abgesichert
 
Lastschrift
Abgesichert
 
Kreditkarte
Abgesichert
 
Überweisung
Nicht abgesichert
 
Hinweis: Bestimmte Zahlungsmethoden werden in der Kaufabwicklung nur bei hinreichender Bonität des Käufers angeboten.

Bieten

Restzeit:
Aktuelles Gebot:
(Ungefähr ##1##)
Versand:
Einfuhrabgaben:
Ihr Maximalgebot:
Ihr Maximalgebot:
Hinweis: Ihr Gebot ist bindend. Wenn Sie auf Gebot bestätigen klicken und Höchstbietender sind, gehen Sie einen rechtsverbindlichen Vertrag mit dem Verkäufer ein. Die vollständige Artikelbeschreibung finden Sie unten.
Durch Klicken auf Gebot bestätigen verpflichten Sie sich, diesen Artikel zu kaufen, sofern Sie Höchstbietender sind. Des Weiteren bestätigen Sie, dass Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen – wird in einem neuen Fenster oder Reiter geöffnet unseres Programms zum weltweiten Versand gelesen haben und diese akzeptieren. Zuvor angegebene Einfuhrabgaben können sich ändern, wenn Sie Ihr Maximalgebot erhöhen.
Im nächsten Schritt können Sie Ihr Maximalgebot bestätigen und die Versandkosten überprüfen.
Abbrechen
Laden...
Fahren Sie mit dem Bieten fort, wenn die Seite sich nicht sofort aktualisiert.
Bieten
Gebot überprüfen und bestätigen
Gebotsbestätigung
T
Std
Min
Sek
Tag
Stunde
Stunden
Kostenloser Versand
Siehe Artikelbeschreibung
(Ungefähr ##1##)
(Geben Sie mindestens ##1## ein.)
(Geben Sie mehr als ##1## ein)
Ihr Maximalgebot:
Maximalgebot erhöhen
Bieten
Gebot bestätigen
Maximalgebot erhöhen
Abbrechen
Gebot ändern
Schließen
, Sie wurden überboten. Bleiben Sie dran, bieten Sie erneut!
, Sie sind Höchstbietender für diesen Artikel. Wir drücken Ihnen die Daumen!
, Sie haben das erste Gebot abgegeben. Wir drücken Ihnen die Daumen!
, Sie sind derzeit Höchstbietender, können aber mit dem nächsten Gebot überboten werden.
, diese Auktion ist fast beendet, und Sie sind derzeit Höchstbietender.
, Sie sind derzeit Höchstbietender, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht.
Bitte geben Sie Ihr Gebot noch einmal ein.
Geben Sie als Preis bitte eine gültige Zahl ein.
Der Betrag, den Sie eingeben, muss mindestens so hoch wie das erforderliche Mindestgebot sein. Das erforderliche Mindestgebot wird unter dem Feld für die Gebotseingabe angezeigt.
Einmal abgegebene Maximalgebote können nicht mehr verringert werden.
Der Verkäufer verkauft diesen Artikel nur an Käufer mit PayPal-Konto. Richten Sie hier ein PayPal-Konto ein .
Ihr Gebot entspricht dem Sofort-Kaufen-Preis oder liegt darüber. Wir empfehlen Ihnen, den Artikel über die Sofort-Kaufen-Option zu erwerben. Wenn Sie dennoch ein Gebot abgeben möchten, können Sie dies weiter unten tun.
Restzeit:
Aktuelles Gebot:
(ungefähr ##1##)
Ihr Maximalgebot:
(ungefähr ##1##)
Erhöhen Sie Ihr Maximalgebot:
Durch Klicken auf 1-Klick-Gebot verpflichten Sie sich, diesen Artikel zu kaufen, wenn Sie Höchstbietender sind. Mehr zum Thema 1-Klick-Gebote – wird in einem neuen Fenster oder Reiter geöffnet
Tag
Stunde
Min.
Sek.
Tagen
Stunden
Minuten
Sekunden
(ungefähr ##1##)
Erfolgreiches Gebot:
Startpreis:
Schließen
Herzlichen Glückwunsch! Die Auktion ist beendet und Sie waren Höchstbietender.
Die Auktion ist beendet, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht.
Die Auktion ist beendet und Sie wurden leider überboten.
Glückwunsch, Sie sind Höchstbietender.
Sie wurden leider überboten.
Sie sind Höchstbietender, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht.
Geben Sie bitte ein Gebot ein, das höher als das aktuelle Gebot ist.
Einmal abgegebene Maximalgebote können nicht mehr verringert werden.
Bitte geben Sie eine gültige Zahl ein.