|

Bildinformationen

Kostenloser Versand
Das Bild wird geladen
Bild nicht verfügbar
Ähnlichen Artikel verkaufen? Selbst verkaufen

Details zu  Heizstab Heizung Heizelement 2100W Waschmaschine Miele 6260482

Heizstab Heizung Heizelement 2100W Waschmaschine Miele 6260482

Angaben zum Verkäufer

99.9% Positive Bewertungen
Shop besuchen:
ersatzteilwelt24
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer

Informationen zum Artikel

Artikelzustand:
Neu
Error icon
10 verfügbar / 99 verkauft
Bitte geben Sie eine Stückzahl von maximal $qty_dummy$ ein Bitte geben Sie als Stückzahl 1 ein Käufe sind auf $qty_dummy$ pro Käufer beschränkt. Bitte geben Sie eine Stückzahl von mindestens 1 ein. Bitte geben Sie eine niedrigere Zahl ein. Wählen Sie eine Stückzahl, die kleiner als $qty_dummy1$ oder gleich $qty_dummy$ ist Sie müssen als Stückzahl $qty_dummy$ auswählen
 
Preis:
EUR 22,94
(inkl. MwSt.)
 
 
 
 
22 Beobachter
 
Kostenloser Versand
Neu
Erfahrener Verkäufer
Versand:
Kostenlos Standardversand | Weitere Details
 
Artikelstandort:
Neuhausen, Deutschland
 
Versand nach:
Europäische Union
Lieferung:
Zahlungen:
PayPal Lastschrift Kreditkarte Überweisung  |  Weitere Zahlungsmethoden
Internationale Versandkosten und Einfuhrabgaben gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in einem neuen Fenster oder Tab geöffnet
Rücknahmen:
Verbraucher können den Artikel zu den unten angegebenen Bedingungen zurückgeben Weitere Details
Sicherheit:
Bei Bezahlung mit PayPal, Lastschrift oder Kreditkarte | Weitere Details

Käufer haben sich auch folgende Artikel angesehenFeedback auf unsere Vorschläge

eBay-Artikelnummer:
181243680821
Der Verkäufer ist für dieses Angebot verantwortlich.
Letzte Aktualisierung am  20. Sep. 2014 17:16:43 MESZ  Alle Änderungen anzeigen

Artikelmerkmale

Artikelzustand:
Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit eine ... Mehr zum Thema Zustand
 
Shop besuchen:   ersatzteilwelt24

Eigenschaften:

Leistung: 2100 Watt
Lieferumfang: 1 Stück

 

Herstellerbezeichnung Original:

Miele 1648908
Miele 1648900
Miele 1648901
Miele 1648902
Miele 1648903
Miele 1648904
Miele 1648905
Miele 1648906
Miele 1648909
Miele 1648907

Ersatzteil passend für:

 

passend zu Miele Waschgeräte / Waschautomat


Geräte-/Modellbezeichnung E-, Service-, Produktions- oder Hauptnummer Zusatz-, F- oder Seriennummer oder Fertigungsdatum
100ANNIVERSARY TYPW961(BE) 100ANNIVERSARY TypW961(BE) 05/1999 - 07/2003
ACTIVECARE TYPW1740(FEHLT) ACTIVECARE TypW1740(fehlt) 02/2008 -
ACTIVECARE TYPW1780(FEHLT) ACTIVECARE TypW1780(fehlt) 03/2008 -
ALLERWASH TYPW2584(GB) ALLERWASH TypW2584(GB) 03/2004 - 07/2006
ALLERWASH TYPW2584(KR) ALLERWASH TypW2584(KR) 07/2006 - 04/2007
ALLERWASH TYPW3574(GB) ALLERWASH TypW3574(GB) 03/2005 - 03/2007
ALLERWASH TYPW3844(GB) ALLERWASH TypW3844(GB) 01/2007 -
ALLERWASH TYPW3844(HK) ALLERWASH TypW3844(HK) 01/2007 -
ANIVERSARIO TYPW3240(ES) ANIVERSARIO TypW3240(ES) 03/2006 - 03/2007
ANNIVERSARYW TYPW828(PT) ANNIVERSARYW TypW828(PT) 05/2000 - 03/2004
AURIN1100 TYPW839(ES) AURIN1100 TypW839(ES) 08/1999 - 11/2003
AURIN1300 TYPW504(ES) AURIN1300 TypW504(ES) 04/2004 - 01/2006
AURIN2000 TYPW842(ES) AURIN2000 TypW842(ES) 03/2000 - 12/2003
AURIN2001 TYPW866(ES) AURIN2001 TypW866(ES) 09/2001 - 04/2004
AURIN3000 TYPW3122(ES) AURIN3000 TypW3122(ES) 03/2006 -
AURINNOVA TYPW302(ES) AURINNOVA TypW302(ES) 02/2003 - 03/2004
AURIN TYPW3732(ES) AURIN TypW3732(ES) 09/2008 -
AURIN TYPW854(ES) AURIN TypW854(ES) 05/1998 - 12/2003
BRILLANT1180 TYPW838(DE) BRILLANT1180 TypW838(DE) 05/1999 - 12/2003
BRILLANT1200 TYPW842(DE) BRILLANT1200 TypW842(DE) 08/1998 - 12/2003
BRILLANT1263WPS TYPW363(DE) BRILLANT1263WPS TypW363(DE) 09/1999 - 08/2002
BRILLANT1400 TYPW383(NL) BRILLANT1400 TypW383(NL) 09/2001 - 12/2002
BRILLANT1550 TYPW971(DE) BRILLANT1550 TypW971(DE) 08/1998 - 09/2003
BRILLANT1600 TYPW377(NL) BRILLANT1600 TypW377(NL) 02/1999 - 05/2003
BRILLANT1600 TYPW985(DE) BRILLANT1600 TypW985(DE) 08/1998 - 12/2003
BRILLANT2200 TYPW149(DE) BRILLANT2200 TypW149(DE) 08/1998 - 11/2002
BRILLANT4807WCS TYPW307(DE) BRILLANT4807WCS TypW307(DE) 08/2002 - 08/2004
BRILLANT4808WPS TYPW308(DE) BRILLANT4808WPS TypW308(DE) 08/2002 - 06/2004
BRILLANT4813 TYPW413SM(DE) BRILLANT4813 TypW413SM(DE) 08/2002 - 10/2004
BRILLANT4823WCS TYPW323(DE) BRILLANT4823WCS TypW323(DE) 04/2001 - 12/2001
BRILLANT4825WPS TYPW323(DE) BRILLANT4825WPS TypW323(DE) 04/2001 - 12/2001
BRILLANT4833 TYPW433S(DE) BRILLANT4833 TypW433S(DE) 11/2001 - 10/2004
BRILLANT4835WPS TYPW435S(DE) BRILLANT4835WPS TypW435S(DE) 11/2001 - 12/2005
BRILLANT4845WPS TYPW343(DE) BRILLANT4845WPS TypW343(DE) 04/2001 - 05/2002
BRILLANT4852WPS TYPW452S(DE) BRILLANT4852WPS TypW452S(DE) 12/2001 - 12/2003
BRILLANT4863WPS TYPW463S(DE) BRILLANT4863WPS TypW463S(DE) 12/2001 - 01/2003
BRILLANT4872 TYPW872(DE) BRILLANT4872 TypW872(DE) 04/2001 - 12/2003
BRILLANT4876 TYPW876(DE) BRILLANT4876 TypW876(DE) 04/2001 - 12/2003
BRILLANT4878WPS TYPW878(DE) BRILLANT4878WPS TypW878(DE) 04/2001 - 12/2002
BRILLANT4933WCS TYPW433E(DE) BRILLANT4933WCS TypW433E(DE) 08/2002 - 05/2003
BRILLANT5863WPS TYPW2573(DE) BRILLANT5863WPS TypW2573(DE) 09/2003 - 02/2006
BRILLANT TYPW843(NL) BRILLANT TypW843(NL) 09/2001 - 09/2003
BRILLANT TYPW853(FEHLT) BRILLANT TypW853(fehlt) 06/1999 - 07/2003
COLLECTION TYPW828(ES) COLLECTION TypW828(ES) 05/2000 - 01/2004
DISTINCTION3000 TYPW3242(GB) DISTINCTION3000 TypW3242(GB) 03/2006 -
DISTINCTION500 TYPW508(GB) DISTINCTION500 TypW508(GB) 08/2007 - 10/2007
DISTINCTION600 TYPW555(GB) DISTINCTION600 TypW555(GB) 02/2008 -
DISTINCTION600 TYPW556(GB) DISTINCTION600 TypW556(GB) 06/2008 -
DUETT TYPW822(DE) DUETT TypW822(DE) 06/1995 - 09/1996
EASYLIFE TYPW601(IT) EASYLIFE TypW601(IT) 05/2007 -
ECOLINE TYPW1743(FEHLT) ECOLINE TypW1743(fehlt) 11/2008 -
ECOLINE TYPW1747(FEHLT) ECOLINE TypW1747(fehlt) 11/2008 -
ECONIC1000 TYPW106(DE) ECONIC1000 TypW106(DE) 06/1997 - 06/1997
ECONIC1100 TYPW806(DE) ECONIC1100 TypW806(DE) 06/1997 - 04/1998
ECONIC1150 TYPW838(DE) ECONIC1150 TypW838(DE) 06/1999 - 12/2003
ECONIC1200 TYPW842(DE) ECONIC1200 TypW842(DE) 06/1998 - 12/2003
ECONIC1400 TYPW961(DE) ECONIC1400 TypW961(DE) 06/1998 - 05/2002
ECONIC1600 TYPW985(DE) ECONIC1600 TypW985(DE) 03/1997 - 05/2002
ECONIC1677WPS TYPW377(DE) ECONIC1677WPS TypW377(DE) 02/1999 - 10/2001
ECONIC2200 TYPW151(DE) ECONIC2200 TypW151(DE) 12/1997 - 08/1998
ECONICWT1500 TYPWT945(DE) ECONICWT1500 TypWT945(DE) 07/1997 - 06/2001
ESPRIT TYPW806(DK) ESPRIT TypW806(DK) 12/1997 - 01/1998
EUROSTARPLUS TYPW839(FI) EUROSTARPLUS TypW839(FI) 08/1999 - 11/2003
EUROSTARS TYPW323(SE) EUROSTARS TypW323(SE) 04/2001 - 12/2002
EUROSTAR TYPW2123(SE) EUROSTAR TypW2123(SE) 03/2004 - 10/2005
EUROSTAR TYPW407SB(SE) EUROSTAR TypW407SB(SE) 12/2002 - 08/2004
EUROSTAR TYPW820(NO) EUROSTAR TypW820(NO) 06/1995 - 09/1996
EUROSTAR TYPW830(SE) EUROSTAR TypW830(SE) 04/1994 - 10/1995
EUROSTAR TYPW833(SE) EUROSTAR TypW833(SE) 08/1996 - 02/1998
EUROSTAR TYPW843(SE) EUROSTAR TypW843(SE) 03/1998 - 11/2003
EXCLUSIVES TYPW323(SE) EXCLUSIVES TypW323(SE) 04/2001 - 12/2002
EXCLUSIVE TYPW149(FI) EXCLUSIVE TypW149(FI) 05/2001 - 12/2002
EXCLUSIVE TYPW2123(SE) EXCLUSIVE TypW2123(SE) 03/2004 - 10/2005
EXCLUSIVE TYPW327(FI) EXCLUSIVE TypW327(FI) 12/2001 - 07/2002
EXCLUSIVE TYPW407SB(SE) EXCLUSIVE TypW407SB(SE) 12/2002 - 08/2004
EXCLUSIVE TYPW830(SE) EXCLUSIVE TypW830(SE) 04/1995 - 07/1996
EXCLUSIVE TYPW833(SE) EXCLUSIVE TypW833(SE) 08/1996 - 02/1998
EXCLUSIVE TYPW843(SE) EXCLUSIVE TypW843(SE) 03/1998 - 08/2002
EXCLUSIVE TYPW865(FI) EXCLUSIVE TypW865(FI) 04/2001 - 11/2003
EXKLUSIVEDITION TYPW1662(DE) EXKLUSIVEDITION TypW1662(DE) 02/2008 - 07/2008
EXKLUSIVEDITION TYPW1664(DE) EXKLUSIVEDITION TypW1664(DE) 08/2008 -
EXKLUSIVEDITION TYPW1762(DE) EXKLUSIVEDITION TypW1762(DE) 02/2008 - 07/2008
EXKLUSIVEDITION TYPW1764(DE) EXKLUSIVEDITION TypW1764(DE) 08/2008 -
EXKLUSIVEDITION TYPW3826(DE) EXKLUSIVEDITION TypW3826(DE) 01/2008 -
EXKLUSIVEDITION TYPW4164(DE) EXKLUSIVEDITION TypW4164(DE) 11/2007 -
EXKLUSIVEDITION TYPW4166(DE) EXKLUSIVEDITION TypW4166(DE) 11/2007 -
EXKLUSIVEDITION TYPW4466(CZ) EXKLUSIVEDITION TypW4466(CZ) 11/2007 -
EXKLUSIVEDITION TYPW4466(DE) EXKLUSIVEDITION TypW4466(DE) 11/2007 -
EXPERTV3860WPS TYPW363(NL) EXPERTV3860WPS TypW363(NL) 09/1999 - 05/2002
EXPERTV3945WPS TYPW353(NL) EXPERTV3945WPS TypW353(NL) 12/1999 - 02/2001
EXPERTV4525 TYPW423SR(NL) EXPERTV4525 TypW423SR(NL) 05/2002 - 06/2004
EXPERTV4535 TYPW427SR(NL) EXPERTV4535 TypW427SR(NL) 05/2002 - 06/2003
EXPERTV4545WPS TYPW443S(NL) EXPERTV4545WPS TypW443S(NL) 01/2002 - 07/2003
EXPERTV6345WPS TYPW387(NL) EXPERTV6345WPS TypW387(NL) 04/2001 - 05/2002
EXPERTV8935 TYPW853(NL) EXPERTV8935 TypW853(NL) 03/1998 - 07/2003
EXPERTV9945 TYPW963(NL) EXPERTV9945 TypW963(NL) 03/1998 - 07/2003
EXQUISIT1200 TYPW820(DE) EXQUISIT1200 TypW820(DE) 03/1993 - 04/1998
EXQUISIT1306 TYPW806(DE) EXQUISIT1306 TypW806(DE) 07/1996 - 12/1997
EXQUISIT1330 TYPW823(DE) EXQUISIT1330 TypW823(DE) 06/1996 - 12/1997
EXQUISIT1338 TYPW838(DE) EXQUISIT1338 TypW838(DE) 06/1999 - 08/2003
EXQUISIT1342 TYPW842(DE) EXQUISIT1342 TypW842(DE) 03/1998 - 08/2003
EXQUISIT1351 TYPW851(DE) EXQUISIT1351 TypW851(DE) 03/1998 - 09/2002
EXQUISIT1430 TYPW903(DE) EXQUISIT1430 TypW903(DE) 08/1996 - 01/1998
EXQUISIT1461 TYPW961(DE) EXQUISIT1461 TypW961(DE) 02/1998 - 12/2003
EXQUISIT1470 TYPW907(DE) EXQUISIT1470 TypW907(DE) 08/1996 - 11/1997
EXQUISIT1471 TYPW971(DE) EXQUISIT1471 TypW971(DE) 02/1998 - 12/2003
EXQUISIT1485 TYPW985(DE) EXQUISIT1485 TypW985(DE) 03/1998 - 12/2003
EXQUISIT1490 TYPW923(DE) EXQUISIT1490 TypW923(DE) 11/1996 - 03/1997
EXQUISIT2150 TYPW911(DE) EXQUISIT2150 TypW911(DE) 03/1993 - 08/1996
EXQUISIT2250 TYPW918(DE) EXQUISIT2250 TypW918(DE) 04/1993 - 08/1996
EXQUISIT3823WCS TYPW323(DE) EXQUISIT3823WCS TypW323(DE) 04/2001 - 05/2002
EXQUISIT3825WPS TYPW323(DE) EXQUISIT3825WPS TypW323(DE) 04/2001 - 05/2002
EXQUISIT3845WPS TYPW343(DE) EXQUISIT3845WPS TypW343(DE) 04/2001 - 05/2002
EXQUISIT3872 TYPW872(DE) EXQUISIT3872 TypW872(DE) 04/2001 - 09/2003
EXQUISIT3876 TYPW876(DE) EXQUISIT3876 TypW876(DE) 04/2001 - 09/2003
EXQUISIT3878WPS TYPW878(DE) EXQUISIT3878WPS TypW878(DE) 04/2001 - 09/2003
EXQUISIT TYPW698(DE) EXQUISIT TypW698(DE) 11/1989 - 01/1993
GALAGRANDEW1000 TYPW1716(DE) GALAGRANDEW1000 TypW1716(DE) 01/2008 - 04/2008
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(BE) GALAGRANDEW3000 TypW3823(BE) 07/2007 - 12/2007
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(CZ) GALAGRANDEW3000 TypW3823(CZ) 07/2007 - 12/2007
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(DE) GALAGRANDEW3000 TypW3823(DE) 03/2007 - 04/2008
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(DK) GALAGRANDEW3000 TypW3823(DK) 07/2007 - 12/2007
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(HU) GALAGRANDEW3000 TypW3823(HU) 08/2007 - 01/2008
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(NO) GALAGRANDEW3000 TypW3823(NO) 07/2007 - 03/2008
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(RU) GALAGRANDEW3000 TypW3823(RU) 07/2007 - 12/2007
GALAGRANDEW3000 TYPW3823(SE) GALAGRANDEW3000 TypW3823(SE) 07/2007 - 12/2007
GALAGRANDEW4000 TYPW4145(DE) GALAGRANDEW4000 TypW4145(DE) 03/2007 - 03/2008
GALAGRANDEW4000 TYPW4145(FI) GALAGRANDEW4000 TypW4145(FI) 08/2007 - 10/2008
GALAGRANDEW4000 TYPW4145(NO) GALAGRANDEW4000 TypW4145(NO) 08/2007 - 12/2007
GALAGRANDEW4000 TYPW4145(PL) GALAGRANDEW4000 TypW4145(PL) 08/2007 - 03/2008
GALAGRANDEW4000 TYPW4145(RU) GALAGRANDEW4000 TypW4145(RU) 08/2007 - 12/2007
GALAGRANDEXLW3000 TYPW3822(ES) GALAGRANDEXLW3000 TypW3822(ES) 10/2007 -
GALAW149 TYPW149(DE) GALAW149 TypW149(DE) 05/1999 - 09/2000
GALAW3241 TYPW3241(DE) GALAW3241 TypW3241(DE) 09/2005 - 03/2006
GALAW3248 TYPW3248(DE) GALAW3248 TypW3248(DE) 03/2005 - 03/2006
GALAW961 TYPW961(DE) GALAW961 TypW961(DE) 05/1999 - 08/2003
GALAW TYPW843(NL) GALAW TypW843(NL) 04/1999 - 12/2003
GALA TYPW2205(CZ) GALA TypW2205(CZ) 02/2006 - 11/2006
GALA TYPW840(PT) GALA TypW840(PT) 09/1999 - 12/2003
GALA TYPW842(ES) GALA TypW842(ES) 08/1999 - 12/2003
GOLD2000 TYPW842(PT) GOLD2000 TypW842(PT) 04/2000 - 10/2003
GOLD2000 TYPW961(BE) GOLD2000 TypW961(BE) 03/2000 - 10/2003
GRANDANGLE TYPW140(FR) GRANDANGLE TypW140(FR) 08/2004 - 07/2006
GRANDIOSA100 TYPW433S(DE) GRANDIOSA100 TypW433S(DE) 12/2001 - 03/2004
GRANDIOSAPLUS TYPW2242(ES) GRANDIOSAPLUS TypW2242(ES) 03/2004 - 06/2005
GRANDIOSAT TYPW432E(ES) GRANDIOSAT TypW432E(ES) 08/2002 - 04/2004
GRANDIOSAXL TYPW3242(ES) GRANDIOSAXL TypW3242(ES) 09/2005 -
GRANDIOSA TYPW433S(BE) GRANDIOSA TypW433S(BE) 12/2001 - 03/2004
GRANDIOSA TYPW433S(SE) GRANDIOSA TypW433S(SE) 12/2001 - 12/2002
HOMECARE TYPW1730(FEHLT) HOMECARE TypW1730(fehlt) 12/2008 -
JUBILAEUM30 TYPW821(DK) JUBILAEUM30 TypW821(DK) 03/1996 - 04/1996
JUBILAEUM94 TYPW911(NO) JUBILAEUM94 TypW911(NO) 02/1991 - 12/1999
JUBILAEUM TYPW701(DK) JUBILAEUM TypW701(DK) 12/1990 - 03/1991
JUBILAEUM TYPW701(NO) JUBILAEUM TypW701(NO) 08/1989 - 12/1993
JUBILAEUM TYPW911(NO) JUBILAEUM TypW911(NO) 07/1994 - 09/1994
JUBILEE TYPW800(DK) JUBILEE TypW800(DK) 03/1995 - 04/1995
JUWEL TYPW698(DE) JUWEL TypW698(DE) 10/1989 - 11/1992
KLASSIK TYPW3902(DE) KLASSIK TypW3902(DE) 09/2008 -
KLASSIK TYPW3903(DE) KLASSIK TypW3903(DE) 09/2008 -
KLASSIK TYPW526(GB) KLASSIK TypW526(GB) 05/2006 -
KOMFORT TYPW1713(GB) KOMFORT TypW1713(GB) 03/2006 -
LIMITEDEDITION TYPW2515(BE) LIMITEDEDITION TypW2515(BE) 04/2004 - 04/2006
LIMITEDEDITION TYPW3724(RU) LIMITEDEDITION TypW3724(RU) 05/2008 -
LIMITEDEDITION TYPW502(PT) LIMITEDEDITION TypW502(PT) 04/2005 - 08/2006
MARIN60HZ TYPW820(NO) MARIN60HZ TypW820(NO) 06/1994 - 09/1996
MEDICWASH TYPW2584(FEHLT) MEDICWASH TypW2584(fehlt) 02/2004 - 07/2006
MEDICWASH TYPW2585(CH) MEDICWASH TypW2585(CH) 04/2003 - 07/2006
MEDICWASH TYPW3574(FEHLT) MEDICWASH TypW3574(fehlt) 03/2005 - 05/2007
MEDICWASH TYPW3575(CH) MEDICWASH TypW3575(CH) 03/2005 - 05/2007
MEDICWASH TYPW3575(FEHLT) MEDICWASH TypW3575(fehlt) 03/2005 - 05/2007
MEDICWASH TYPW3844(FEHLT) MEDICWASH TypW3844(fehlt) 01/2007 -
MEDICWASH TYPW3845(CH) MEDICWASH TypW3845(CH) 01/2007 -
MEDICWASH TYPW3845(FEHLT) MEDICWASH TypW3845(fehlt) 01/2007 -
METEOR1000 TYPW1514(DE) METEOR1000 TypW1514(DE) 03/2006 - 05/2008
METEOR1038 TYPW838(DE) METEOR1038 TypW838(DE) 05/1999 - 10/2003
METEOR1042 TYPW842(DE) METEOR1042 TypW842(DE) 02/1998 - 12/2003
METEOR1043WPS TYPW842(DE) METEOR1043WPS TypW842(DE) 04/1998 - 10/2003
METEOR1051 TYPW85

Rechtliche Informationen des Verkäufers

ersatzteil-lager.com Denis Terzioglu
Denis Luth
Marktstr. 17/1
73765 Neuhausen
Deutschland

Fax:071589844587
E-Mail:info@ersatzteil-lager.com
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 257170963
Die Mehrwertsteuer wird auf meinen Rechnungen separat ausgewiesen.
Druckversion

Widerrufsbelehrung

Frist
Rücksendekosten
1 Monat
Widerrufsrecht: Verkäufer trägt die Rücksendekosten
Rücknahmebedingungen: Weitere Angaben
Widerrufsbelehrung Widerrufsrecht Sie haben das Recht, binnen vierzehn Tagen ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Die Widerrufsfrist beträgt vierzehn Tage ab dem Tag, an dem Sie oder ein von Ihnen benannter Dritter, der nicht der Beförderer ist, die letzte Ware in Besitz genommen haben bzw. hat. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie uns (Denis Terzioglu, Marktstr. 17/1, 73765 Neuhausen, Tel: 07158-9844587, Fax: 07158-9844587, E-Mail: info@ersatzteil-lager.com) mittels einer eindeutigen Erklärung (z. B. ein mit der Post versandter Brief, Telefax oder E-Mail) über Ihren Entschluss, diesen Vertrag zu widerrufen, informieren. Sie können dafür das beigefügte Muster-Widerrufsformular verwenden, das jedoch nicht vorgeschrieben ist. Zur Wahrung der Widerrufsfrist reicht es aus, dass Sie die Mitteilung über die Ausübung des Widerrufsrechts vor Ablauf der Widerrufsfrist absenden. Folgen des Widerrufs Wenn Sie diesen Vertrag widerrufen, haben wir Ihnen alle Zahlungen, die wir von Ihnen erhalten haben, einschließlich der Lieferkosten (mit Ausnahme der zusätzlichen Kosten, die sich daraus ergeben, dass Sie eine andere Art der Lieferung als die von uns angebotene, günstigste Standardlieferung gewählt haben), unverzüglich und spätestens binnen vierzehn Tagen ab dem Tag zurückzuzahlen, an dem die Mitteilung über Ihren Widerruf dieses Vertrags bei uns eingegangen ist. Für diese Rückzahlung verwenden wir dasselbe Zahlungsmittel, das Sie bei der ursprünglichen Transaktion eingesetzt haben, es sei denn, mit Ihnen wurde ausdrücklich etwas anderes vereinbart; in keinem Fall werden Ihnen wegen dieser Rückzahlung Entgelte berechnet. Wir können die Rückzahlung verweigern, bis wir die Waren wieder zurückerhalten haben oder bis Sie den Nachweis erbracht haben, dass Sie die Waren zurückgesandt haben, je nachdem, welches der frühere Zeitpunkt ist. Sie haben die Waren unverzüglich und in jedem Fall spätestens binnen vierzehn Tagen ab dem Tag, an dem Sie uns über den Widerruf dieses Vertrags unterrichten, an uns oder an ersatzteil-lager.com, Marktstr. 17/1, 73765 Neuhausen zurückzusenden oder zu übergeben. Die Frist ist gewahrt, wenn Sie die Waren vor Ablauf der Frist von vierzehn Tagen absenden. Sie tragen die unmittelbaren Kosten der Rücksendung der Waren. Sie müssen für einen etwaigen Wertverlust der Waren nur aufkommen, wenn dieser Wertverlust auf einen zur Prüfung der Beschaffenheit, Eigenschaften und Funktionsweise der Waren nicht notwendigen Umgang mit ihnen zurückzuführen ist. Muster-Widerrufsformular (Wenn Sie den Vertrag widerrufen wollen, dann füllen Sie bitte dieses Formular aus und senden Sie es zurück.) -An Denis Terzioglu, Marktstr. 17/1, 73765 Neuhausen, Fax: 07158-9844587, E-Mail: info@ersatzteil-lager.com -Hiermit widerrufe(n) ich/wir(*) den von mir/uns abgeschlossenen Vertrag über den Kauf der folgenden Waren (*)/ die Erbringung der folgenden Dienstleistung (*) -Bestellt am (*) /erhalten am (*) -Name des/der Verbraucher(s) -Anschrift des/der Verbraucher(s) -Unterschrift des/der Verbraucher(s) (nur bei Mitteilung auf Papier) -Datum (*) Unzutreffendes streichen

Fragen und Antworten zu diesem Artikel

Zu diesem Artikel wurden keine Fragen und Antworten eingestellt.




01728
Der Verkäufer ist für dieses Angebot verantwortlich.

Verpackung und Versand

Artikelstandort: Neuhausen, Deutschland
Versand nach: Europäische Union
Preis mit MwSt: Der angegebene Preis enthält die gesetzliche Mehrwertsteuer.
Wenn Sie Fragen zur ausgewiesenen Mehrwertsteuer haben, wenden Sie sich bitte an den Verkäufer. Bei internationalen Verkäufen gelten die gesetzlichen Bestimmungen.

Einzelheiten zur Bezahlung

Zahlungsmethode  | Mehr  
Abgesichert
 
Lastschrift
Abgesichert
 
Kreditkarte
Abgesichert
 
Überweisung
Nicht abgesichert
 
Hinweis: Bestimmte Zahlungsmethoden werden in der Kaufabwicklung nur bei hinreichender Bonität des Käufers angeboten.

Bieten

Restzeit:
Aktuelles Gebot:
(Ungefähr ##1##)
Versand:
Einfuhrabgaben:
Ihr Maximalgebot:
Ihr Maximalgebot:
Hinweis: Ihr Gebot ist bindend. Wenn Sie auf Gebot bestätigen klicken und Höchstbietender sind, gehen Sie einen rechtsverbindlichen Vertrag mit dem Verkäufer ein. Die vollständige Artikelbeschreibung finden Sie unten.
Durch Klicken auf Gebot bestätigen verpflichten Sie sich, diesen Artikel zu kaufen, sofern Sie Höchstbietender sind. Des Weiteren bestätigen Sie, dass Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen – wird in einem neuen Fenster oder Reiter geöffnet unseres Programms zum weltweiten Versand gelesen haben und diese akzeptieren. Zuvor angegebene Einfuhrabgaben können sich ändern, wenn Sie Ihr Maximalgebot erhöhen.
Im nächsten Schritt können Sie Ihr Maximalgebot bestätigen und die Versandkosten überprüfen.
Abbrechen
Laden...
Fahren Sie mit dem Bieten fort, wenn die Seite sich nicht sofort aktualisiert.
Bieten
Gebot überprüfen und bestätigen
Gebotsbestätigung
T
Std
Min
Sek
Tag
Stunde
Stunden
Kostenloser Versand
Siehe Artikelbeschreibung
(Ungefähr ##1##)
(Geben Sie mindestens ##1## ein.)
(Geben Sie mehr als ##1## ein)
Ihr Maximalgebot:
Maximalgebot erhöhen
Bieten
Gebot bestätigen
Maximalgebot erhöhen
Abbrechen
Gebot ändern
Schließen
, Sie wurden überboten. Bleiben Sie dran, bieten Sie erneut!
, Sie sind Höchstbietender für diesen Artikel. Wir drücken Ihnen die Daumen!
, Sie haben das erste Gebot abgegeben. Wir drücken Ihnen die Daumen!
, Sie sind derzeit Höchstbietender, können aber mit dem nächsten Gebot überboten werden.
, diese Auktion ist fast beendet, und Sie sind derzeit Höchstbietender.
, Sie sind derzeit Höchstbietender, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht.
Bitte geben Sie Ihr Gebot noch einmal ein.
Geben Sie als Preis bitte eine gültige Zahl ein.
Der Betrag, den Sie eingeben, muss mindestens so hoch wie das erforderliche Mindestgebot sein. Das erforderliche Mindestgebot wird unter dem Feld für die Gebotseingabe angezeigt.
Einmal abgegebene Maximalgebote können nicht mehr verringert werden.
Der Verkäufer verkauft diesen Artikel nur an Käufer mit PayPal-Konto. Richten Sie hier ein PayPal-Konto ein .
Ihr Gebot entspricht dem Sofort-Kaufen-Preis oder liegt darüber. Wir empfehlen Ihnen, den Artikel über die Sofort-Kaufen-Option zu erwerben. Wenn Sie dennoch ein Gebot abgeben möchten, können Sie dies weiter unten tun.
Restzeit:
Aktuelles Gebot:
(ungefähr ##1##)
Ihr Maximalgebot:
(ungefähr ##1##)
Erhöhen Sie Ihr Maximalgebot:
Durch Klicken auf 1-Klick-Gebot verpflichten Sie sich, diesen Artikel zu kaufen, wenn Sie Höchstbietender sind. Mehr zum Thema 1-Klick-Gebote – wird in einem neuen Fenster oder Reiter geöffnet
Tag
Stunde
Min.
Sek.
Tagen
Stunden
Minuten
Sekunden
(ungefähr ##1##)
Erfolgreiches Gebot:
Startpreis:
Schließen
Herzlichen Glückwunsch! Die Auktion ist beendet und Sie waren Höchstbietender.
Die Auktion ist beendet, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht.
Die Auktion ist beendet und Sie wurden leider überboten.
Glückwunsch, Sie sind Höchstbietender.
Sie wurden leider überboten.
Sie sind Höchstbietender, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht.
Geben Sie bitte ein Gebot ein, das höher als das aktuelle Gebot ist.
Einmal abgegebene Maximalgebote können nicht mehr verringert werden.
Bitte geben Sie eine gültige Zahl ein.